Пару дней назад в СМИ появилась шокирующая новость: бывший муж Гвен Стефани Гэвин Россдейл требует у певицы 50 миллионов долларов и дом. К счастью, все оказалось не так плохо (хотя могло бы быть и лучше). Источники сообщают, что пара, наконец, пришла к согласию по вопросам раздела имущества и опеки над детьми.

Бывшие возлюбленные так хотят побыстрее закончить свой бракоразводный процесс, что пошли на небольшие уступки друг другу. Опека над тремя общими детьми Гвен и Гэвина будет официально разделена между родителями пополам. Но большую часть времени мальчики будут проводить все же с отцом, так как у Стефани очень плотный рабочий график и постоянные разъезды по миру с концертами.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с сыновьями


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с сыновьями

Что касается денежного вопроса, то тут сообщения прессы о том, что Гэвин требует у Гвен 50 миллионов долларов, оказались не совсем точны. Бывший супруг певицы согласился на компенсацию, составляющую менее 50 процентов от состояния Гвен (точная сумма не сообщается), которое в данный момент оценивается в 80 миллионов долларов.

Надеемся, что на этом вражда между бывшими супругами прекратится, и они смогут сохранить более-менее дружеские отношения ради своих детей.

Напомним, что в августе этого года Стефани и Россдейл объявили о своем разводе после 13 лет брака. Пара воспитывает общих детей - сыновей Кингстона, Зума и Аполло.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл договорились об опеке над детьми и разделе имущества

18:36, 25 октября 2015

Комменты 68

Аватар

теперь осталось подождать новости, с кем ее начнут папарацы в кафешках ловить, сто пудово нашла кого то... только не pharrel please please please... жену я могу ему простить, а гвен нет никада!!!

L

Ну вот, я ж говорила, что про 50 мильонов - это утка. Прям монстра из Гэвина сделали. Вот надо было брачный контракт заключать, тогда бы и оттяпал меньше. Любовь любовью, а вот как вышло((

Аватар

только я не очень понимаю, почему делят именно ее деньги? Ведь речь идет о разделе совместно нажитого имущества, следовательно, он заработал + она заработала и пополам каждому

Аватар

Если это правда, что дети больше времени с отцом проводить будут, то зря она так, время, проведённое с детьми бесценно, тем более, что они так быстро растут.

А

рассказала мужу эту историю, он сказал , что это не мужик а тряпка. нормальный мужчина ни когда у женщины не возьмет после развода, а наоборот чем сможет поможет.

Подождите...