Российские и итальянскоие СМИ пишут о том, что певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадебная церемония состоялась в итальянском курортном городе Форте-дей-Марми в окружении самых близких друзей пары. Подтверждения о том, что свадьба действительно была, от пары пока нет.

По слухам, расписал влюбленных мэр города Умберто Буратти. После официальной части молодожены с гостями отправились на праздничный ужин в гостиничный комплекс Paradiso al Mare.

Вера Брежнева в свадебном платье и с букетом


Вера Брежнева в свадебном платье и с букетом

Напомним, что слухи о романе Брежневой и Меладзе ходят уже много лет. В прошлом году продюсер развелся со своей женой, которая затем рассказала прессе, что Меладе более 10 лет встречался за ее спиной с Брежневой. Константин и Вера информацию о своих отношениях комментировать всегда отказывались.

Константина Меладзе и Веру Брежневу, кстати, СМИ женят уже не в первый раз. Надеемся, что на этот раз свадьба была настоящей.

Первым новостью поделился блогер Corallo.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Константин Меладзе


Константин Меладзе

Источники: Il Tirreno, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились

12:50, 24 октября 2015

Комменты 225

N

Некрасивая история. Зачем нужно было 10 лет морочить голову жене? 10 лет обмана! Вера - такая красивая девушка, а мужчины у нее - что Киперман, что этот: старые, обрюзгшие.

Аватар

Ну за кого же ей еще замуж выходить как не за продюсера?? Щастья молодым!!

C

Просто в индустрии, где они работают, это нормально. Двойные стандарты, непонятно, живи в удовольствие или оставайся моральным человеком.

Аватар

М-да......что не сделаешь ради бабок и славы.....точно могу сказать по опыту ближайших мне людей, которым кстати миллион раз было говорено, что нельзя лезть в чужую семью, а тем более засматриваться и строить планы на чужого мужа, что все их деяния возращаются им бумерангом при чем втройне! Остаются в конечном итоге у разбитого корыта, а как по другому, когда ты принесла столько страданий другой женщине, а особенно детям, которые ни в чем не виноваты! Ну не фиг лезть и разбивать чужие семьи, особенно где есть ребятишки! Я имею ввиду именно те случаи, когда в отношениях семьи кризис, такое у всех бывает, и вот эти ушлые амебы думают что они умнее и лучше чем другая женщина......мужики то понятно только одним местом думают, опять же не все))) говорю именно о тех случаях, которые наблюдала лично) насчет этой мадам не знаю как там было все, но почему то мне кажется что тоже не пай девочка в плане не мучает ее совесть по ночам))) я бы еще много написала и расписала, да боюсь не хвататитул тут места, потому что тема эта стара как мир и никто из таких мадам выводы не делает) чтож жизнь у всех одна и каждый сам выбирает на что и как она будет потрачена) желаю всем взаимной любви и никогда не испытать такого чувства как предательство.....эх......

Аватар

Мне как то тоже всеравно кто, почему, и с кем, но то что эти двое так долго шифруются, скрывают и отрицают уже раздражает. Ну чего скрывать если уже и свадьбу сыграли? Хотя может опять утка? Уже раз восемнадцать их женили..а у дочери на татлер бал который только на днях был она не была разве?

Подождите...