Среди друзей Амаль и Джорджа Клуни не только знаменитые актеры, дизайнеры и музыканты. В этот список входят и многие высокопоставленные политические персоны. Так, прошлым днем супруги были замечены в компании бывшего министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда.

Трио попалось в объективы фотокамер, когда покидало один из фешенебельных ресторанов в Беверли-Хиллз - Palm. И, конечно, взгляд окружающих был прикован не столько к именитым мужчинам, сколько к очаровательной Амаль.

Супруга актера выглядела, как всегда, просто, но изыскано - белое плиссированное платье длиной чуть выше колена миссис Клуни дополнила босоножками цвета nude, сумкой насыщенного бирюзового оттенка и солнцезащитными очками.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Джордж Клуни, Дэвид Милибэнд и Амаль Клуни


Джордж Клуни, Дэвид Милибэнд и Амаль Клуни

Джордж Клуни, Дэвид Милибэнд и Амаль Клуни
Джордж Клуни
Амаль Клуни


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни пообедали в компании британского политика

11:35, 23 октября 2015

Комменты 22

A

Клуни светится вокруг неё, как охранник :)

A

Ну почему у меня всегда, когда я смотрю на фото Амаль Клуни, складывается впечатление, что она так напряжена, что кажется вот вот лопнет или переломится.. И эти руки, вечно заведенные назад и прижатые чуть ли не к спине.. Сумку постоянно держит как кувалду.. Какая то она странная что ли, и брак у них тоже странный.

Аватар

Амаль таки обедает! вот это новость ))

K

Зачем ей этот американский дед актер?

Аватар

вот удивительно,такая же шкля как и Джоли,но никто не напишет,что ей надо срочно набрать вес..Вот что значит всеобщая любовь..ничего не вижу и видеть не хочу.

Подождите...