Трагедия, произошедшая с Ламаром Одомом, заставила Хлое Кардашьян по-другому взглянуть на их отношения. Звезда реалити-шоу решила дать баскетболисту второй шанс и отозвала заявление о разводе.

Ламар и Хлое подписали бумаги о разводе еще в 2013 году, но конечное решение о расторжении брака судом так и не было принято, так что все это время Одом и Кардашьян официально оставались мужем и женой. После того, как Ламар был на грани смерти и несколько дней пролежал в коме, Хлое решила, что нужно дать их отношениям еще один шанс и дала своему адвокату указание отозвать бумаги о разводе из суда.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Почти все члены семьи, которые, так же как и Хлое, были шокированы случившимся с Ламаром, поддержали решение звезды о воссоединении с мужем. Против выступает только Крис Дженнер. Ей не нравится, что Хлое все время проводит в больнице с Ламаром и совсем не думает о реалити-шоу, в котором должна принимать участие.

Крис не нравится решение Хлое, потому что она является важной частью шоу. Она надеется, что Хлое передумает. Иначе ей придется напоминать Хлое, что по контракту она обязана делать шоу,

- говорят источники.

Если Крис действительно так относится к желанию дочери находиться с больным мужем, то стоит признать, что ее цинизму не видать ни конца, ни краю.

Надеемся, что вторая попытка Хлое и Ламара быть семьей окажется удачной, и пара еще много лет будет подавать своим поклонникам пример поддержки и взаимопонимания.

Напомним, что баскетболист Ламар Одом был найден без сознания в одном из публичных домов 13 октября. В крови спортсмена были обнаружены кокаин и опиаты. Несколько дней Одом пролежал в коме. Хлое прилетела к Ламару в Лас-Вегас, как только узнала о случившемся. 

Первым новостью поделился блогер BadGal.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян
Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Второй шанс: Хлое Кардашьян отменила развод с Ламаром Одомом

09:48, 22 октября 2015

Комменты 25

O

Мдаа! Более, чем странный повод для второго шанса! Ваш муж обнюхался в борделе на груди у шлюхи и чуть не откинул копыта? Дайте ему 2ой шанс, чтобы он мог завершить начатое!))

Аватар

не ,ну а чо,шикарный муж-в борделе,в наркотической коме,конечно,надо держаться за него изо всех сил,где еще такое счастье найдешь

Аватар

Блин, всё перевернули. Я бы на месте Крис тоже была жесткой. Но не потому что шоу, а потому что чувак этот аварийный, ничего хорошего в перспективе не будет с ним

Аватар

Я что-то не поняла .... У Хлое же новый бойфренд.

Аватар

"Если Крис действительно так относится к желанию дочери находиться с больным мужем, то стоит признать, что ее цинизму не видать ни конца, ни краю." Знаете, если бы моя дочь собиралась торчать у постели мужа, который в публичном доме довел себя до бессознательного состояния наркотой, боюсь я превзошла бы Крис в цинизме.

Подождите...