Несмотря на то, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин в августе подали документы на развод, их продолжают регулярно видеть вместе. К примеру, вчера актеры вместе с детьми съездили на тыквенный базар в одном из районов Лос-Анджелеса.

Пока еще супруги выглядела вполне миролюбиво и, похоже, получали удовольствие от шоппинга и совместного времяпрепровождения.

Брайан Остин Грин с сыном


Брайан Остин Грин с сыном

Меган Фокс


Меган Фокс

Напомним, Фокс объявила о разводе с Грином в конце минувшего августа. В качестве причины расставания актриса указала традиционные "непримиримые разногласия". С тех пор их разрыв продолжает обрастать новыми подробностями: сначала Брайан потребовал от "будущей бывшей" супруги алиментов, поскольку еще не восстановил здоровье после аварии, котороя произошла в декабре 2014 года, а потом вдруг вспомнил о совместной опеке над детьми.

Актеры расстаются после 11 проведенных вместе лет, пять из которых они прожили в браке. Брайан и Меган познакомились в 2004 году на съемках сериала "Королева экрана". Актрисе тогда было 18 лет, ее будущему супругу - 30. Через два года после знакомства они обручились, но еще три года спустя, в феврале 2009, объявили, что разорвали помолвку. Однако расставание было недолгим: уже следующим летом Брайан снова сделал Меган предложение, которое она вновь приняла. Не прошло и месяца, как актеры сыграли свадьбу на Гавайях. У супругов подрастает двое детей - трехлетний Ноа и Боди, которому всего полтора года.

Меган Фокс
Меган Фокс

Многие поклонники этой красивой пары до сих пор надеются на их примирение. Нельзя сказать, что эти надежды беспочвенны: несмотря ни на что, Фокса и Грин постоянно видят вместе. Кроме шоппинга с детьми, в начале октября пока еще не разведенные супруги попали в объективы фотокамер в городе Толука Лейк. Актеры вместе с детьми отправились туда, чтобы навестить родителей Меган.

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин сводили детей на тыквенный базар

19:20, 21 октября 2015

Комменты 30

А

на первой фотке прям уже видно, каким мальчик будет взрослым смазливым сердцеедом)

P

Она опять что ли нос переделала?

Аватар

Вид у Грина всегда такой, словно ему всё время воняет какашками)

Аватар

вна редакция не определилась с предлогом

Аватар

Ну, проводят время вместе с детьми, молодцы. Но я надеюсь, что меган найдёт себе кого-нибудь поинтереснее и у неё будет больше ролей в кино. Таланта у неё нет, но смотреть на неё - приятно:)

Подождите...