Похоже, отношения 37-летнего фронтмена Muse Мэттью Беллами с 25-летней моделью Элль Эванс превращаются в серьезные: на днях возлюбленные были замечены в Бразилии.

Приехав в Рио-де-Жанейро, пара отправилась на экскурсию, но рассматривать достопримечательности знаменитости захотели не из окошка машины, а с высоты птичьего полета.

Именно на вертолетной площадке, откуда музыкант и модель полетели знакомиться с городом, их и подловили папарацци.

Первая информация о романе Мэттью и Элль появилась в СМИ весной этого года. Как рассказывают знакомые пары, Эванс и Беллами познакомили общие друзья в феврале, а уже в марте они стали встречаться.

Мэттью Беллами и Элль Эванс


Мэттью Беллами и Элль Эванс

Мэттью Беллами и Элль Эванс
Мэттью Беллами и Элль Эванс
Мэттью Беллами и Элль Эванс

До знакомства с Эванс Мэттью состоял в длительных отношениях с Кейт Хадсон. Музыкант и актриса были помолвлены с весны 2011-го. Они вместе воспитывали общего сына Бингэма, родившегося в июле того же года, и Райдера - сына Хадсон от первого брака.

Помолвка знаменитостей затянулась на несколько лет. Кейт, правда, уверяла всех, что просто не торопится со свадьбой. Но в результате гражданский брак с Беллами окончился не свадебным маршем, а разрывом. В декабре 2014 года официальные представители звезд подтвердили, что пара рассталась. Хадсон и Беллами удалось сохранить хорошие отношения - бывшие возлюбленные регулярно попадают в поле зрения папарацци на совместных ланчах и шопинге.

Еще в январе ходили слухи о том, что Мэттью подумывает о возобновлении отношений. Знакомые пары рассказывали, что музыкант собирался предложить своей бывшей возлюбленной пойти к психотерапевту, чтобы тот помог им начать с чистого листа.

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Прогулка на вертолете: Мэттью Беллами с новой подругой Элль Эванс в Рио

20:30, 21 октября 2015

Комменты 20

Аватар

Метью даже расцвел!)

E

Ах, Мэтью, миленький, встречайся с кем угодно, но только приезжай следующим летом на концерт в Россию...

Аватар

А Метт на сурка немного смахивает))

Аватар

подруга словно на ходулях))) Главное не ушастая)

Аватар

милахи) Мэтт хорошо выглядит)

Подождите...