27-летний Никита Ефремов, известный публике благодаря сериалам "Лондонград", "Григорий Р.", "Восьмидесятые" и другим, расстался с женой, 24-летней актрисой Яной Гладких. Если верить слухам, на развод молодые люди не подавали, но уже несколько месяцев не живут вместе.

Поженились актеры прошлым летом в Грузии. До свадьбы они были вместе около года.

Говорят, что за последние месяцы Никита и Яна уже несколько раз расставались и сходились, но, увы, спасти свой брак им не удалось. Судя по фото в социальных сетях, этим летом актриса отдыхала отдельно от мужа. Ефремов же, как говорят в его окружении, сейчас почти круглосуточно занят на съемках.

Фото со свадьбы Никиты Ефремова и Яны Гладких


Фото со свадьбы Никиты Ефремова и Яны Гладких

Яна Гладких


Яна Гладких

Яна Гладких
Никита Ефремов


Никита Ефремов

Источники: Вконтакте, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов и его жена Яна Гладких расстались

19:40, 6 октября 2015

Комменты 74

Аватар

Мда... Читаю комменты и как-то не по себе становится. Злые вы какие-то... Никита производит исключительно положительное впечатление. Очень талантливый актер и человек не глупый. Что касается его личной жизни, то нас это вообще не должно заботить. Развелся, женился-это сугубо его личное дело.

Аватар

Я "Дворянское гнездо" смотрела в МХТ, так енто молодая супруга и есть? Абсолютно не впечатлила, помню только Дюжева в белом и Назарова.

Аватар

Да плохо он выглядит, отечный весь. Да и вообще, причесочка эта, усики - приказчик в лавке дореволюционной. На понтах весь, гласные тянет, актерство не впечатляет. А шуму-то...

M

не хочу показаться ханжой, но зачем венчаться? не понимаю этой моды.Можно спокойно жить в гражданском браке, тем более детей нет, делить нечего.

Аватар

Никита запойный, причем до такой степени, что в общественных местах и до полиции доходило. Как говорил его отец: это не гены, это Олеги.

Подождите...