Фотографы открыли настоящую охоту на Леонардо ДиКаприо и его новую возлюбленную Келли Рорбах: стоит актеру и модели выйти на улицу, как где-нибудь поблизости обязательно щелкнет затвор объектива. На этот раз влюбленных подкараулили возле одного из отелей Лос-Анджелеса, куда они прибыли тщательно скрываясь, и, судя по фотографиям, отдельно друг от друга.

Актер явно опасался приближения папарацци и тревожно выглядывал из окна автомобиля. А вот его подруга выглядела куда менее напряженной: возможно, внимание со стороны СМИ беспокоит Келли меньше, чем ее звездного бойфренда.

Напомним, что слухи о романе Лео и Келли появились в апреле, хотя еще за год до этого их видели вместе с ночном клубе. С тех пор совместные фото 40-летнего актера и его 24-летней подруги не раз появлялись в прессе.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо


Келли Рорбах


Келли Рорбах

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Папарацци не дремлют: Леонардо ДиКаприо и Келли Рорбах в Лос-Анджелесе

12:54, 6 октября 2015

Комменты 22

Аватар

Мне Келли напомнила Служебный роман. — Походка! Ведь вот… как вы ходите! — Как?! — Ведь это уму непостижимо! Вся отклячится, в узел вот здесь вот завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает!

Аватар

Она похожа на него

Аватар

Лео без бороды так резко помолодел) милаха!

Аватар

Фотографы открыли настоящую охоту..Чего охотится-то.Сиди себе на лавочке с бабушками около подъезда или под грибком,и с аппаратурой, он когда надо сам выйдет с очередной подругой и встанет в нужную позицию..

Аватар

Выражение лица Келли насмешило.

Подождите...