На днях Джордж и Амаль Клуни появились на юбилейном показе фильма "О, где же ты, брат" братьев Коэнов. И в этот день одному из присутствующих на мероприятии журналистов удалось разузнать некоторые подробности семейной жизни знаменитостей.

Первым же делом Клуни, который, к слову, практически никогда не говорит о личной жизни, рассказал о том, как они с Амаль отпраздновали первую годовщину свадьбы:

Это был прекрасный вечер. Мы поужинали в ресторане. Было весело.

При этом актер поспешил отметить, что ресторан выбирала его возлюбленная:

Место выбрала Амаль. Я бы вообще мог по старой привычке выйти на улицу и зайти в суши-бар, где порой ем четыре раза в неделю, но она сказала: "Нет! Этого не произойдет! Только не в годовщину нашей свадьбы! Мы не будем этого делать!".

Но самое интересное, по словам Клуни, он довольно часто испытывает неловкость при общении с супругой:

Я идиот. Я очень часто чувствую себя идиотом, разговаривая со своей женой. Это не очень-то хорошо!

Надеемся, что это не последний раз, когда Клуни решил пооткровенничать с представителями прессы.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни: "Я очень часто чувствую себя идиотом, разговаривая со своей женой"

11:15, 1 октября 2015

Комменты 48

T

По-моему мнению, никто не превзошёл Амаль в умении прекрасно одеваться, просто никто. У неё отменный вкус. А как она удачно подбирает обувь, сумки. Она всегды выглядит на все сто. Я ей любуюсь.

Аватар

Лукавит, конечно, и льстит. Идиот бы так не говорил.

L

Если этот брак не ради политики (во что верится с трудом), то он довольно быстро развалится. Есть мужчины, которым нравится женой похвастаться, но элемент экзотичности проходит быстро. А чувство неполноценности рядом с более образованной женой со временем только растет. Бывают, конечно, исключения, но слабо верится, что Клуни из них. Он звезда и привык сиять, а не чувствовать себя идиотом.

Аватар

будущий президент дурней своей жены?

Аватар

Девочки, да Клуни ж хвастается!))))))))))) Рада за них. И за него в особенности - развивать свой интеллект есть хорошо)))

Подождите...