Амаль Аламуддин и Джордж Клуни поистине шикарная пара. Мы не знаем, какие у них отношения внутри семьи, но то, что выглядят они вместе потрясающе - неоспоримо. Каждый выход в свет этого звездного тандема - настоящее событие для всех СМИ. Вот и их поход на юбилейный показ фильма "О, где же ты, брат" (O Brother, Where Art Thou) братьев Коэнов не стал исключением.

Особого внимания, как всегда, заслуживает наряд Амаль. Жена Джорджа Клуни выбрала зеленое мини-платье от Versace и босоножки от Jimmy Choo, подчеркивающие ее длинные ноги. Джордж был одет в классический темный костюм и черную рубашку. Кстати, буквально несколько дней назад эта парочка отпраздновала первую годовщину своей свадьбы.

Напомним, что роль в фильме "О, где же ты, брат" (O Brother, Where Art Thou), на показ которого и пришли Амаль с Джорджем, в 2001 году принесла Клуни премию "Золотой глобус".

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни


Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни
Амаль Аламуддин и Джордж Клуни
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин


Источники: Huffingtonpost, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни на показе фильма в Нью-Йорке

19:38, 30 сентября 2015

Комменты 30

Аватар

Эффектная барышня, не красавица , но "вау"

Аватар

какая она худая

Аватар

Хороша!

Аватар

нравится мне .. эффектно.. да и просто красиво. вообще красивая женщина, волосы шикарные, глаза выразительные.. а то, что худа.. ну .. мало ли конституция такая. я бы хотела бы быть ТАК худой.

S

волосы у нее космос конечно!!!!!!!!!!!!!

Подождите...