Одним из главных ньюсмейкеров последнего времени, несомненно, является Евгений Цыганов. Личная жизнь актера волнует поклонников и представителей прессы гораздо больше, нежели его профессиональные достижения. Недели не проходит, чтобы актеру не припиcали очередной роман с очередной коллегой по экрану или сцене. Если верить сообщениям СМИ, на самом деле Цыганов встречается с Юлией Снигирь.

О том, что, в отношениях Евгения и его гражданской супруги Ирины Леоновой, которая, к слову, не так давно родила артисту седьмого ребенка, есть проблемы, не написал и не обсудил только ленивый. Накануне появления на свет дочери Веры, как мы знаем, актер съехал от семьи на другую квартиру.

Эту информацию подтверждают и многочисленные коллеги Цыганова. По их словам, Цыганов, якобы, в последние месяцы живет с Юлией Снигирь.

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Интересно, что еще недавно в прессе активно обсуждали роман Цыганова с Юлией Пересильд, с которой он снимался в фильме "Битва за Севастополь". Однако позже выяснилось, что актеров связывает только дружба и не более.

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Разумеется, когда Евгений появился на премии "Человек года" под руку со звездой фильма "Духless" Машей Андреевой, в кулуарах мгновенно заговорили о том, что именно она стала его новой избранницей. Однако и тут промах!

Маша Андреева и Евгений Цыганов


Маша Андреева и Евгений Цыганов

Источники: , SPLETNIK.RU

Евгению Цыганову приписывают новый роман – с Юлией Снигирь

11:50, 28 сентября 2015

Комменты 125

Аватар

может ему просто жить негде и он кочует по знакомым актрисам))) отдыхает в тишине

0

Мой комментарий удален, но я повторю, он кретин и заслужил только одно звание КРЕТИН-ГОДА!

Аватар

А че уж Снигирь получше то почище посвежее никого что ль не могла найти?!...

Аватар

Зачем он ей? Такая красивая. Неужели больше нет никого, кроме этого многодетного ловеласа?

K

Снгирь сошла с ума. Или от него опылилась. Самому Цыганову не противно что его имя упоминается не в связи с его работой,а в связи с б..ством и отсутствия знания методов контрацепции?? Хотя..чёрный пиар,тоже пиар.

Подождите...