Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг делится с "друзьями" всеми важными моментами из своей жизни. Вчера вечером молодой миллиардер поделился с поклонниками фотографией своей беременной жены Присциллы Чан.

Цукерберг опубликовал фотографию Присциллы в вечернем красном платье. У девушки уже хорошо виден округлившийся животик. Фото сделано перед важным мероприятием  - Марк и его жена были приглашены на торжественный ужин, устроенный Бараком Обамой в честь Председателя КНР Си Цзиньпиня.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг


Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Пару недель назад Марк также выложил несколько фотографий с Присциллой. Пара находилась на домашнем празднике. Судя по снимкам девушка чувствует себя хоршо - Присцилла играла со всеми, смеялась и дурачилась.

Напомним, что о том, что Марк Цукерберг и Присцилла Чан ожидают первенца стало известно в конце июля. Марк выложил совместную фотографию с Присциллой и рассказал, что скоро они станут родителями.

У нас великолепная новость! Мы с Присциллой ждем рождения дочери! В нашей жизни открывается новая глава. Теперь мы будем работать над тем, чтобы сделать этот мир лучше,

- написал тогда Цукерберг.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг выложил фотографии беременной жены

12:25, 26 сентября 2015

Комменты 65

Аватар

такая они пара прикольная

Y

Милые такие)) Марк молодец, не пошел по моделькам, видно любят друг друга, Счастья!!

Аватар

Смотрю на их пару и понимаю, действительно "не родись красивой" )))

Аватар

семейная идиллия... очень милые:)

Аватар

В красном платье Присцилла выглядит очень хорошо. ей идет.

Подождите...