На еще одну длинноногую красавицу в рядах завидных невест стало меньше. Модель Бар Рафаэли отдала свое сердце израильскому бизнесмену Ади Эзру, с которым на днях обменялась клятвами верности. Церемония бракосочетания состоялась в Израиле в курортном месте Carmel Forest Spa Resort недалеко от Хайфы.

Свадьба Бар и Ади получилась совсем не скромной - влюбленные отпраздновали событие в окружении 300 друзей и близких. Свадьба прошла в лучших еврейских традициях. Пару поженил известный раввин.

Чтобы избежать любопытных папарацци на своей свадьбе, Рафаэли и Эзру попросили власти Израиля закрыть воздушное пространство над местом проведения церемонии. Так что никакие навороченные дроны и вертолеты с фотографами не смогли заснять событие и это осталось конфиденциальным. По приблизительным подсчетам праздник обошелся молодым в 330 тысяч долларов, но, по сообщениям источников, все было так хорошо, что цена себя полностью оправдывает:

Церемония была просто волшебной. Было много друзей и родственников пары. Также там присутствовали и некоторые знаменитости. Выбор места просто потрясающий. Бар просто не могла быть более счастливой!

Бар Рафаэли Ади Эзру


Бар Рафаэли Ади Эзру

Еще один важный момент - платье, которое невеста выбрала для этого дня. На официальную часть церемонии Бар надела наряд от Chloe, который потом сменила на другое платье от того же бренда.

Напомним, что Бар Рафаэли и Ади Эзру познакомились в 2012 году. Отношения пары развивались очень быстро и уже через пару месяцев Рафаэли переехала к своему возлюбленному. А в январе этого года Ади сделал своей длинноногой подруге предложение руки и сердца. Для Бар Рафаэли этот брак будет уже вторым - модель была замужем за другом детства Ариком Вайнштейном. К тому же она долго встречалась с голливудским актером Леонардо ДиКаприо.

Мы поздравляем Бар Рафаэли и Ади Эзру и желаем им счастья и любви!

Бар Рафаэли Ади Эзру
Бар Рафаэли Ади Эзру
Бар Рафаэли Ади Эзру

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли вышла замуж за израильского бизнесмена

11:59, 25 сентября 2015

Комменты 28

K

Это наваждение какое-то у меня её плойка из головы не выходит

I

330 тысяч долларов? Что-то не могу сообразить с новым курсом доллара - это чуть подороже, чем свадьба дочки Розы Сябитовой, получается? На счет 300 гостей - у меня по рассказам знакомых впечатление сложилось, что в тех краях и не приняты малолюдные свадьбы

S

они так похожи! хороший знак)) счастья им!

Аватар

обожаю Бар! такая милая и солнечная девушка) ну сказать, что совсем исчезла из виду я не сказала бы, просто она очень любит родную страну и свою семью, поэтому много времени всегда проводила в Израиле, ну а когда любовь там появилась - так и подавно. Значит у нее немного другие приоритеты в жизни, хотелось уже семьи ;-)

M

Коасивые оба, и счастливые, чегоуж

Подождите...