Обсуждая медовый месяц Джастина Теру и Дженнифер Энистон, мы совсем забыли об одной детали. Будет ли Дженнифер менять фамилию? Ведь, по правилам, теперь звезда сериала "Друзья" должна расстаться со своим громким именем и гордо носить фамилию мужа. Дженнифер Теру, действительно?

Джастин решил ответить на этот вопрос. Актер отшутился, что это для него это принципиально:

Да, я заставил ее поменяла оба имени. Так что теперь она тоже Джастин Теру,

- весело заявляет звезда сериала "Оставленные".

А если серьезно, то Теру и Энистон этот вопрос никогда не обсуждали, так как, по мнению пары, он не имеет никакого смысла:

Мы даже не обсуждали это. Не думаю, что будет здорово, если она поменяет фамилию. Для людей она в любом случае останется Энистон - нравится ей это или нет.

Джастин Теру также рассказал об их с Дженнифер медовом месяце на Бора-Бора. У многих вызвал удивление тот факт, что в романтическое путешествие молодожены улетели не одни, а со своими друзьями.

Это был фантастический медовый месяц. Мы думали, как сделать лучше - поехать на отдых одним или с друзьями. И решили, что лучше поехать с друзьями, устраивать там вечеринки, расслабляться, получать удовольствие. Это было очень особенное путешествие, все было очень красиво,

-говорит Теру.

Напомним, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон поженились 5 августа в своем доме в Лос-Анджелесе. На медовый месяц пара отправилась на Бора-Бора. Сейчас влюбленные уже вернулись к работе - Теру снимается в сериале "Оставленные", а Энистон играет в фильме "День матери".

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру рассказал о смене фамилии Дженнифер Энистон и об их медовом месяце

09:53, 24 сентября 2015

Комменты 15

Аватар

Хорошие фото подобрали) Нравится их союз.

P

чужая сбыча мечт множит моё счастье. сюжет наконец свернул куда надо по законам жанра ))))))

Аватар

Раз уж существует невидимая борьба между Джоли-Питт и Энистон-Теру, на мой взгляд, эта парочка "побеждает". Более интересные и живые, чтоли.Теру - плохиш, Энистон - своя в доску. Эффект Бранджелины как-то потух...

Аватар

Один Джастин все рассказывает. Джен ты чего молчишь?

Аватар

У них все прекрасно складывается, я считаю. У Дженифер карьера серьезной актрисы вверх поперла, но и в комедиях она не забывает сниматься. Ну и Теру тоже, обнулился и попер вверх в популярности)

Подождите...