Гвинет Пэлтроу и Брэд Фальчук на премьере сериала "Королевы крика"

Свидания свиданиями, а опубликовать на своей странице в соцсетях фото с новым возлюбленным сегодня - то же самое, что заполнить графу "Статус" сакраментальным  "Встречаюсь с (вписать нужное имя)". Наиболее осведомленные о событиях в вашей личной жизни друзья тут же прокомментируют фото, не жалея смайлов в виде разноцветных сердечек и стрел Купидона, а менее проинформированные спросят: "Кто это?", - на что вы, само собой, ответите интригующим молчанием.

Сценарий не меняется - не важно, знаменитость вы или нет. Вот только в первом случае новость будут обсуждать не только ваших друзья и знакомые, а еще и миллионы фанатов по всему миру. Еще бы! Ведь опубликованным снимком, кроме шуток, сделали официальное заявление о том, что у вас с новым возлюбленным все серьезно.

Именно так поступил новый бойфренд Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак, опубликовав на своей странице в Instagram совместное фото с актрисой, сделанное на премьере его нового проекта - сериала "Королевы крика".  Как и положено для поддержания градуса интриги в таких случаях, Брэд не стал отмечать Гвинет на фото, хотя всем его подписчикам и без этого ясно, кто улыбается в камеру на снимке, а значит, у парочки все серьезно, несмотря на то, что сама аткриса воздержалась от публикации в своем Instagram совместных фото с возлюбленным.

Напомним, что знаменитости познакомились на съемочной площадке сериала "Лузеры". Впервые они были замечены вместе в августе 2014 года, когда стало известно, что пара прилетела в Юту на каникулы, в апреле 2015-го уже появились новости о разводе Гвинет с Крисом Мартином. Наконец, после нескольких месяцев их "случайных" совместных фото, сделнных папарацци, пара наконец-то совершила совместный светский выход.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Брэд Фэлчак


Брэд Фэлчак

Брэд Фэлчак

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Первый снимок Гвинет Пэлтроу с новым бойфрендом в Instagram

19:57, 22 сентября 2015

Комменты 21

Аватар

Пропал парень, ее бывший писал про нее, что она абсолютно чокнутая.

K

Гвинет шикарна в этом нежно-розовом платье с розой!

Аватар

На последнем фото копия Артур Пирожков - Ревва )

P

похож на Мартина чем-то. правду говорят, что людям нравится похожий типаж.

K

красавец

Подождите...