Никто уже и не сомневается в том, что расставание Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер - дело давно минувших дней. К тому же не исключено, что все это могло быть устроено только ради пиара. Пострадав пару месяцев поодиночке и тем самым дав журналистам бесчисленные темы для публикаций, эта парочка в последнее время снова все больше времени проводит вместе, а СМИ уже пишут об их примирении.

На днях Бен и Джен снова были замечены вместе со своими детьми. Вся семья заехала на продуктовый рынок, чтобы закупиться овощами, фруктами и прочими вкусностями перед тем, как отправиться в церковь (ну просто образцовое семейство). Судя по снимкам, напряжение между Аффлеком и Гарнер спало. Они выглядят расслабленными и даже счастливыми рядом с друг другом, а следы от старых обид становятся все менее заметными.

Напомним, что несколько месяцев назад Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем разводе (который так и не состоялся). Одной из причин такого нелегкого решения стал роман актера с няней их детей Кристин Оузунян. Но поклонники пары недолго рыдали - Бен и Джен постоянно встречались, а потом начали посещать семейного психолога, которой, как мы видим, действительно помог паре дать своим отношениям еще один шанс.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с ребенком
Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Popsugar, dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе покупают продукты и ходят в церковь

16:26, 21 сентября 2015

Комменты 37

Аватар

Ну и вывод сделали журналюги - конфликт для пиара. Если это так, то как долна быть унизительна для Джен данная ситуация!? Не думаю, что она пошла бы на такое, в угоду получения каких бы то ни было гонораров.

O

может у них все наладиться?(

Аватар

Главное чтобы они оба были счастливы, а не терпели, ну брак дело не легкое))

Аватар

вот эту морковку хочется купить! такая ботва! а у нас, блин...

Аватар

У меня такое впечатление, что конфликт между ними был нешуточный (вероятно, это и была измена Б с няней). Такое забыть сложно. Былые отношения не вернешь. Все испорчено, они стараются для детей, наверно, но мне кажется, что все равно они уже не вместе.

Подождите...