Роман Миранды Керр и Эвана Шпигеля набирает обороты: все свободное время австралийская модель проводит с американским миллиардером. Вот и вчера влюбленные были замечены на свидании.

Пока многие знаменитости позировали перед фотографами на красной дорожке премии "Эмми", Керр и Шпигель в это время отправились на романтический ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса, надеясь избежать встречи с папарацци, но не тут-то было. Правда, вспышки камер никак не повлияли на настроение молодых людей - Миранда и Эван не переставали улыбаться ни на секунду.

Интересно, что не многие верят в долгосрочность этих отношений. Так, к примеру, экс-девушка Шпигеля, Тейлор Свифт, узнав, что ее бывший встречается с Керр, сочла своим долгом позвонить манекенщице и предупредить, что ее кавалер - донжуан, который наверняка ее бросит в скором времени.

Напомним, впервые о романе 32-летней звезды подиумов и глянца и 25-летнего основателя сервиса Snapchat заговорили в начале июля. Вскоре у журналистов появились подтверждения сообщениям СМИ - совместные снимки знаменитостей.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр
Миранда Керр


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Роматика и итальянская кухня: Миранда Керр и Эван Шпигель на свидании

13:35, 21 сентября 2015

Комменты 59

Аватар

у Миранды красивый загара..карамельный...ммм, и так красиво волосы выгорели...

Аватар

И молодой, и красивый, и миллиардер! Прям три в одном. Как бы только удержать то его! Слишком молод и богат для долгосрочных отношений.

A

Красивая пара! Рада за них. Он мне чем-то Сноудена напоминает..

Аватар

Надеюсь, этот парень не дурак, воспользовавшись этой продуманной тёткой, вовремя исчезнет в тумане.

Аватар

Блин, ну Миранда никогда не остановится, кажется. Найдет одного богатого чувака, но неет, есть же еще богаче! Вообще грустно, что Орладно Блум повелся. Мне кажется. И он серьезно как-то относился к ней и браку. Но ее понесло

Подождите...