Вчера состоялась свадьба звезды сериала "Девчонки" Эллисон Уильямс и американского предпринимателя Рикки Ван Вина. Влюбленные обменялись клятвами верности в окружении друзей и близких.

Поздравить Эллисон и Рикки пришли и их знаменитые друзья - Кэти Перри, Том Хэнкс, Лена Данэм и другие. Для церемонии невеста выбрала украшенное бисером платье от Oscar de la Renta. Первую фотографию со свадьбы Уильямс уже выложила в свой Instagram.

До свадьбы Рикки и Эллисон встречались три года. А в феврале этого года актриса получила долгожданное предложение руки и сердца, которое не раздумывая приняла.

Избранник Уильямс - 34-летний американский предприниматель Рикки Ван Вин. Рикки является соучередителем популярного юмористического сайта CollegeHumor.

Мы поздравляем Эллиссон и Рикки и желаем им долгих лет безмятежного счастья!

Рикки Ван Вин и Эллисон Уильямс

Рикки Ван Вин и Эллисон Уильямс

Эллисон Уильямс


Эллисон Уильямс

Эллисон Уильямс
Рикки Ван Вин


Рикки Ван Вин

Источники: US Weekly, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Девчонки" Эллисон Уильямс вышла замуж

18:44, 20 сентября 2015

Комменты 20

Аватар

Очень красивая пара) Счастья и долгой совместной жизни!

S

свадебное платье очень понравилось.

Аватар

Не выношу Эллисон до зубовного скрежета. В сериал взяли за связи (у нее вообще не было актерского опыта), играет отвратительно, внешность спорная, но строит из себя красотку, а ее потуги на пение вызывают только смех. Все ее достижения - заслуга папы, телеведущего Брайана Уильямса, одного из самых известных в США. Даже парня нашла себе стремного. Все, я высказалась)

Аватар

они похожи

Аватар

эти улыбки маниакального возбуждения..)) особенно у него

Подождите...