В прошедшие выходные Александр Овечкин встал на одно колено перед своей девушкой Анастасией Шубской, попросив ее стать его женой. А после того как услышал в ответ "да", закатил шумную вечеринку в одном из столичных ресторанов в честь помолвки.

Поздравить возлюбленных с началом новой главы в их жизни приехали родственники и близкие друзья Александра и Анастасии. А возле дверей заведения, разумеется, дежурили папарацци, которым удалось сделать несколько снимков виновников торжества и гостей их праздника.

Как и многие знаменитости, Овечкин и Шубская неохотно говорят с журналистами о своей личной жизни, но не поделиться с подписчиками в социальных сетях своими эмоциями и некоторыми моментами с мероприятия они не могли.

Дорогие наши друзья, подписчики! Спасибо огромное за ваши поздравления, пожелания и напутствия!!! Нам безумно приятно!! Счастья вам! Любите и будьте любимы,

- подписала Анастасия видео, на котором она была запечатлена во время поцелуя с будущим мужем.

Кадр из видео

Овечкин же оказался более краток: на его Instagram-страничке появилась запись с Шубской, поющей в караоке, которую он сопроводил всего одним словом:

Любимая...

Кадр из видео

Напомним, впервые о романе между Овечкиным и Шубской заговорили  в конце марта. О новых отношения хоккеиста стало известно благодаря все тому же Instagram, где спортсмен разместил совместное с дочерью Веры Глаголевой фото.

Известно, что Шубская уже успела перебраться к Овечкину  в Америку, где он играет в составе команды Washington Capitals. Девушка планирует заняться поиском работы и продолжить развивать свои актерские навыки, однако теперь, как нам кажется, она все же сфокусируется на подготовке к свадебному торжеству.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с гостями вечеринки


Александр Овечкин и Анастасия Шубская с гостями вечеринки

Кстати, сегодня утром Александр и Анастасия улетели из Москвы, о чем сообщили посредством все тех же социальных сетей. Правда, уточнять, куда именно они направились, не стали.

Москва, мы будем скучать...

Амосова Варвара, Анастасия Шубская и Александр Овечкин


Варвара Амосова, Анастасия Шубская и Александр Овечкин перед вылетом из Москвы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи и танцы: видео с вечеринки в честь помолвки Овечкина и Шубской

16:05, 14 сентября 2015

Комменты 58

I

ну почему русские девочки себе вечно каких-то уродов выбирают?

A

Мне кажется, они подходят другу другу. Она производит впечатление хорошей и незлой девушки. А он - настоящего мужчины. Счастья им!!

Аватар

Настя совсем на маму не похожа: та бледная с вечно уставшим лицом, а эта яркая девушка. Котик в шоке на последней фотке.

T

Какая порода у котика?

Аватар

Настя очень ухоженная и холеная девушка, но видео с поцелуями это такое личное кмк.

Подождите...