Наконец! Несмотря на то, что весь мир уже знает, что у Сандры Баллок новый бойфренд - фотограф Брайан Рэндалл - парочка до сих пор старалась не попадать в объективы фотографов. И вот папарацци все же удалось запечатлеть новоявленных влюбленных вместе.

Пару недель назад актриса и ее возлюбленный были замечены вместе выходящими из ресторана. Но тогда они постарались как можно быстрее сесть в машину, чтобы избежать совместных фото. Теперь же в сети появились их первые нормальные снимки вместе. Баллок и Рэндалл были сфотографированы у школы сына актрисы Луиса. Судя по снимкам, у Сандры и Рэндалла все хорошо. Актриса выглядит счастливой и спокойной. Сандра и Брайан смеялись, разговаривали, а на прощание крепко обнялись. Только посмотрите, кажется, они влюблены друг в друга как подростки.

Надеемся, что скоро Сандра и Брайан появятся вместе на какой-нибудь красной дорожке, а у нас будут их новые красивые фотографии.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл


Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл
Сандра Баллок
Сандра Баллок
Сандра Баллок


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Первые совместные фото Сандры Баллок и ее нового бойфренда

13:08, 12 сентября 2015

Комменты 33

Аватар

У него ботинки, как будто им сто лет а эту среду... И вид такой слегка потасканный у парня! Мне кажется настрадавшаяся красотка достойна большего) сори если кого)

N

О, она как девчонка!!! Такой румянец! Потрясная!

Аватар

Симпатяга какой

Аватар

умничка вживую выглядит лучше чем на фото мероприятий

Аватар

Сандра выглядит отлично, очень хорошо прокрашены волосы, но этот парень выглядит не как бой френд, а как друг.

Подождите...