Американские таблоиды вовсю обсуждают новые подробности личной жизни Шарлиз Терон - по слухам, после отмены свадьбы с Шоном Пенном блондинка грустила недолго и теперь наслаждается романом с давним другом, актером Джейком Джилленхолом. Шарлиз старше избранника на шесть лет, но это никого не волнует.

Джейк Джилленхол и Шарлиз Терон


Джейк Джилленхол и Шарлиз Терон

Еще недавно Джейка Джилленхола подозревали в романе с Дакотой Джонсон, но, как теперь сообщают инсайдеры, актер уже два месяца поглощен флиртом и общением с Шарлиз. Если так пойдет и дальше, мы даже можем стать свидетелями звездной свадьбы двух завидных голливудских одиночек.

Кстати, несмотря на расставание, Шарлиз Терон приходится работать на одной площадке с Шоном Пенном - оба актера принимают участие в съемках картины "Последнее лицо". Поговаривают, что именно творческое несогласие положило начало разладу в отношениях знаменитостей. Остается надеятся, что с новым романом такого не произойдет.

Источники: Hollywood Life, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Джейк Джилленхол встречаются?

14:17, 10 сентября 2015

Комменты 62

Аватар

бред

Аватар

эээээ а парнишка разве не по мальчикам?))

Аватар

о, это был бы здорово! Терон ему подходит куда больше, чем пресная Дакота, с которой раннее приписывали роман

I

Теперь пиарщикам Шарлиз надо слепить пару с Киану. Народ этого ждет не дождется.

A

А что, замечательная пара была бы;). Они отлично смотрятся вместе, на мой взгляд. И по возрасту он ей более-менее подходит. С предыдущим старикашкой у них был однозначно возрастной мезальянс.

Подождите...