Светлана Устинова
и Илья Стюарт проводят первые осенние дни во Франции. Известная светская пара остановилась в отеле Дю Кап-Эден-Рок в Антибе, а также побывала на курорте Жуан-Ле-Пен, который расположен между Каннами и Ниццей.

Даже на отдыхе Светлана не пропускает занятия спортом, а Илья наслаждается закатами и прекрасной спутницей, которую не забывает фотографировать на фоне достопримечательностей и выкладывать снимки в Instagram на радость поклонникам и друзьям.

Яхты, прекрасная архитектура, природа и захватывающие дух пейзажи - каникулы влюбленных явно удались.

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Илья Стюарт


Илья Стюарт

Светлана Устинова
Светлана Устинова
Лето на Сплетнике
Лето на Сплетнике

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Светлана Устинова и Илья Стюарт во Франции

13:29, 8 сентября 2015

Комменты 38

O

У меня порой такое ощущение складывается, что комментарии здесь пишут в основном какие-то очень обиженные жизнью завистливые мамзельки, которые, завидев только какие-нибудь курортные фото, тут же начинают исходить желчью от зависти и собственной несостоятельности. Ни одного положительного камента! И страшная опухшая, и "хтоэтоващее", и стюарт этот мамсик. Да все плохо у них: она страшная, он жирный и ваще никто. Вы, главное, не нервничайте, обиженные вы наши))))

Аватар

задрали показные йоги.

H

вроде люди - оба!- к кино имеют отношения, она актриса вообще, вроде знает, что такое кадр, а фотки ну никакующие ... скукота

H

У меня такое ощущение что такие посты пишут сами те люди, о ком эти посты.

Аватар

у нее такое грубое и немолодое лицо. выражение лица ябогиня называется)

Подождите...