Кажется, Сандре Баллок действительно повезло. Новостей и историй о новом возлюбленном актрисы Брайане Рэндалле не так много, но зато все они очень положительные. Вот даже мама бывшей девушки Рэндалла отзывается о нем самым лучшим образом.

До того как закрутить роман с оскароносной Баллок, Рэндалл три года встречался с дочерью актера Кристоффа Ст. Джона Пэрис . И, хоть их пути и разошлись, воспоминания о Брайане у семьи его экс-подруги только хорошие.

Мама Пэрис Миа рассказала СМИ, что Брайан всегда был близок к ним. По словам женщины, Рэндалл смог найти общий язык и с ее сыном, который страдал от шизофрении и покончил с собой девять месяцев назад. Миа говорит, что после смерти ее сына, Рэндалл очень помог ей и ее программе, которую она запустила, чтобы поддержать людей с психическими заболеваниями.

Брайан увидел хорошее в моем сыне. Он так много сделал для меня и моей программы. Брайан был одним из наших наставников. Он добровольно тратил два часа на дорогу из Лос-Анджелеса в Палм-Спрингс, чтобы заниматься с этими ребятами, у которых есть отклонения. Он делал это абсолютно бесплатно, в память о моем сыне,- говорит женщина.

Брайан Рэндалл в рекламе Hugo Boss


Брайан Рэндалл в рекламе Hugo Boss

Миа рассказала, что когда ее дочь встречалась с Брайаном, то он уже готов был осесть и завести семью, а девушка, которая значительно моложе, просто не могла решиться на такой шаг, поэтому они расстались.

Он действительно хороший парень. Он потрясающе ладит с детьми. Он любит детей. Мы так за него рады. Брайан очень забавный. Он молод сердцем и свободен духом.

- рассказывает женщина.

По словам мамы бывшей подружки Рэндалла, вся семья Брайана так же прекрасна, как и он сам:

Они такие же скромные и добрые, как и Брайан. Они принимают всех и никого не судят.

Бывшая девушка Брайана Рэндалла Пэрис Ст. Джон


Бывшая девушка Брайана Рэндалла Пэрис Ст. Джон

Бывшая девушка Брайана Рэндалла Пэрис Ст. Джон


Кстати, если вы думаете, что такой красавчик, как Рэндалл, не может оторваться от зеркала, любуясь собой, то и это не так:

Он даже не думает о том, чо он симпатичный. Он не поверхностный.  Он равнодушен к материальным ценностям и поверхностному успеху.

Мы рады, что Сандре Баллок попался такой хороший парень, и надеемся, что в отношениях с актрисой Брайан проявит только свои лучшие качества.

Брайан Рэндалл
Сандра Баллок


Сандра Баллок

Источники: US Weekly, Gettyimages.com, Facebook, Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Мама экс-подруги бойфренда Сандры Баллок рассказала о его лучших качествах

13:51, 3 сентября 2015

Комменты 18

Аватар

Дарья Иванова, ну кошмар..."Он даже не думает о том, ЧО (!) он симпатичный". Неужели так трудно потратить пару минут, чтобы прочитать свое творение и исправить ошибки?! Что за неуважение к читателям?!

Аватар

Мама экс-подруги так расстроена, что он уже экс что ли?

Аватар

Мама экс-подруги бойфренда... Все хотят свои 15 минут славы?)

Аватар

"Мама экс-подруги бойфренда ..." - отличное начало заголовка А их фотки вместе есть?

K

Какой то подозрительно хороший! Хочется что бы Сандра была счастлива, хватит ей уже испытаний!!!!

Подождите...