Сыграть настоящую любовь на экране наверняка сложно. Но пока одни актеры стараются изобразить истинную страсть, другим вообще не приходится ничего делать - они и в реальной жизни влюблены в своего коллегу по съемочной площадке.

На волне небывалой популярности сериалов мы вспомнили несколько пар, чьи романтические отношения в знаменитых сериалах переросли в настоящие чувства.

Мила Кунис и Эштон Катчер (Майкл Келсо и Джеки Бургхарт в сериале "Шоу 70-х")

Наши любимые новоиспеченные родители и просто прекрасная парочка Мила Кунис и Эштон Катчер знакомы уже давно: они встретились на съемках сериала "Шоу 70-х". И Эштон, между прочим, стал первым парнем, с которым Мила целовалась. Несмотря на это, во время совместной работы молодые люди друг друга не разглядели, и искра между исполнителями их ролей за годы работы так и не вспыхнула.

У обоих актеров была бурная жизнь после сериала, Эштон даже успел жениться на Деми Мур, а Мила была помолвлена с Маколеем Калкином. Однако примерно в одно и то же время отношения обоих со своими вторыми половинами закончились. Тут-то и наступил тот момент, когда актеры осознали, что у них есть чувства друг к другу.

В июле этого года пара официально оформила свои отношения, а незадолго до этого у них родилась дочь Уайатт.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер (Елена Гилберт и Деймон Сальваторе в сериале "Дневники вампира")

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер скрывали свой роман около года, прежде чем публично признали его под давлением журналистов в 2011 году. За совместную работу в сериале "Дневники вампира", где они сыграли роли Елены Гилберт и Деймона Сальваторе, их наградили за "Лучшую экранную химию". После этого влюбленных постоянно видели вместе, а фанаты не могли налюбоваться на них.

Однако в 2013 году пара распалась. Нина, тем не менее, продолжила сниматься в сериале, несмотря на размолвку и то, что у Йена появилась новая подруга - Никки Рид, с которой он недавно связал себя узами брака.

Однако совсем недавно Нина все же покинула знаменитый сериал.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер


Кит Харингтон и Роуз Лесли (Джон Сноу и Игритт в сериале "Игра престолов")

28-летние Харингтон и Лесли встречались около года и завершили свой роман в августе 2013-го. Первые слухи о воссоединении звезд "Игры престолов" появились после того, как их заметили вместе в аэропорту Лос-Анджелеса в прошлом году. Оказалось, что они знали друг друга до съемок в телехите HBO. Однако их дружба переросла в романтические отношения лишь на съемках "Игры престолов", где они также играли влюбленных.

Кит Харингтон и Роуз Лесли


Стивен Мойер и Анна Пакуин (Сьюки Стакхаус и Билл Комптон в сериале "Настоящая кровь")

Кто бы мог подумать, что экранная любовь 173-летнего вампира Билла Комптона и 25-летней официантки и телепатки Сьюки Стэкхаус выльется во что-то серьезное. Анна Пакуин и Стивен Мойер сыграли свадьбу еще в 2010 году, а встречаться начали в 2008, во время съемок в сериале "Настоящая кровь". У супругов есть дети-близнецы - сын Чарли Мойер и дочь Поппи Мойер.

Стивен Мойер и Анна Пакуин


Блейк Лайвли и Пенн Бэджли (Серена ван дер Вудсен и Дэн Хамфри в сериале "Сплетница")

Блейк Лайвли и ее партнер по сериалу "Сплетница" Пенн Бэджли встретились в 2007 году на съемках первого сезона и расстались в 2010 году, после съемок четвертого. Завистники говорят, что причиной расставания стала неожиданная волна славы, которая захлестнула Лайвли, в то время как Бэджли так и не продвинулся дальше своего успеха в "Сплетнице".

Блейк Лайвли и Пенн Беджли


Адам Броди и Рэйчел Билсон (Сет и Саммер в сериале "Одинокие сердца")

Роман Рэйчел Билсон с Адамом Броди длился три года. Влюбленные снимались вместе в молодежном сериале "Одинокие сердца" с 2003 по 2007 год, однако их отношения закончились в декабре 2006 года. Сейчас Броди женат на звезде другого сериала - "Сплетница" - Лейтон Мистер.

Рэйчел Билсон и Адам Броди


Екатерина Климова и Игорь Петренко (сериал "Лучший город земли")

Актеры познакомились еще во время учебы в Щепкинском училище. Роман между Екатериной и Игорем начался в 2003 году на съемочной площадке фильма "Лучший город Земли". Тогда актриса была замужем за Ильей Хорошиловым, с которым воспитывала двухлетнюю дочку Лизу, а Игорь Петренко был женат на Ирине Леоновой. После окончания работы над сериалом Климова и Петренко не виделись целый год. Однако актер так и не смог забыть коллегу по съемкам и сам ей позвонил. К тому времени Игорь уже развелся с супругой, а Екатерина решила уйти от Ильи Хорошилова. В 2004 году Екатерина Климова и Игорь Петренко поженились, и актер даже удочерил Лизу.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер (Элисон Кэмерон и Роберт Чейз в сериале "Доктор Хауз")

Поклонники сериала "Доктор Хаус" знают, отчего бывал так печален красавчик доктор Чейз: его сердце в шестом сезоне разбила иммунолог Элисон Кэмерон. Но пострадал не только сериальный герой. Джесси и Дженнифер изначально встречались тайно, но затем внезапно объявили о своей помолвке. Рассталась парочка в 2007 году, всего за несколько недель до запланированной свадьбы.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Алексис Бледел и Винсент Картайзер (Бет и Пит Кэмпбэлл в сериале "Безумцы")

Алексис Бледел и ее возлюбленный Винсент Картайзер в прошлом году поженились. Для обоих актеров этот брак первый. Винсент и Алексис в "Безумцах" играли влюбленную пару, в результате, как это часто бывает, страсть перешла за пределы экрана, и актеры перестали скрывать свои отношения в октябре 2012 года. Тогда знаменитости впервые прошлись по красной дорожке в новом статусе, а уже спустя пять месяцев Винсент сделал предложение.

Алексис Бледел и Винсент Картайзер

Кейли Куоко и Джонни Галэки (Пенни и Леонард в сериале "Теория большого взрыва")

Джонни Галэки и Кейли Куоко связывает больше чем дружба. Актеры встречались на протяжении двух лет - с 2007 по 2009. Правда, свои взаимоотношения они скрывали. В итоге Кейли не выдержала: ей надоело и дальше прятаться. По словам инсайдеров, актрису перестал устраивать такой тип отношений, и они с Джонни расстались по обоюдному согласию, но остались друзьями.

Кейли Куоко и Джонни Галэки

Эми Полер и Уилл Арнетт (Джоб Блут и его жена в сериале "Замедленное развитие")

"Комедийная" парочка начала встречаться в 2000 году. Актеры сыграли роли Оскара (Джоба) Блута и его жены в сериале "Замедленное развитие".

У супругов есть два сына - Арчибальд Уильям Эмерсон Полер-Арнетт и Абель Джеймс Полер-Арнетт. Однакопосле девяти лет брака Эми и Уилл объявили о разрыве отношений.

Уилл Арнетт и Эми Полер

Источники: Gettyimages.ru, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

На экране и в жизни: любовные истории из сериалов, ставшие реальными

21:04, 3 сентября 2015

Комменты 57

Аватар

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, Пенелопа Круз и Хавьер Бардем, Сиена Миллер и Джуд Лоу, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Риз Уизерспун и Райан Филлипе, Круз и Кидман, Ченнинг Тату и Дженна Девон, Джессика Зор и Эд Вествик, Лейтон Мистер и Себастьян Стен.... Да сколько их еще ) OMG и откуда это в моей голове?))

Аватар

Нина правильно сделала, что ушла из сериала

Аватар

I believe in Mulder and Scully) Я считаю их лучшей экранной парой (у них был поцелую в Миллениум, так что можем считать их историю любовной)))

Аватар

Ну и если это правда, то Джесика Зор и Эд Вествик (Сплетница) тоже были вместе около года)

Аватар

Насчет Галэки и Куоко, считаю чистой воды пиар. Иногда знаменитости только "думают" что-то начать, а весь мир уже трубит об этом) а тут два года встречаний и никто об этом не знал, а узнали только после расставания, еще и по такой нелепой причине. Не верится

Подождите...