В СМИ до сих пор продолжают обсуждать свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру: при первой же возможности представители прессы задают новоиспеченным супругам вопросы относительно торжества, но каждый раз слышат: "Нет уж, я вам ничего не скажу!". Правда, на днях Теру все-таки решил поделиться с журналистами некоторыми подробностями.

Вернее будет сказать - эмоциями и впечатлениями. Оказалось, официально став супругом Энистон, он начал чувствовать себя совершенно по-другому.

Я очень счастлив! Здорово - опускать глаза и видеть на своем пальце обручальное кольцо,

- рассказал корреспонденту журнала People Джастин, который также отметил, что получил специальное поздравление и от коллег по сериалу "Оставленные" (The Leftovers):

Они закатили для меня вечеринку. Это было замечательно!

Кстати, премьера второго сезона телевизионной ленты состоится совсем скоро - 4 октября.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально узаконили свои отношения 5 августа. Свадебная церемония прошла с особняке актеров в Лос-Анджелесе. Как выяснила пресса, гости торжества тоже не знали о бракосочетании заранее. Их пригласили на день рождения Джастина, и только уже во время самой вечеринки открылась правда.

На свадьбе присутствовало около 70 человек, в том числе Кортни КоксЛиза Кудроу, Джимми Киммел, Эмили Блант, Джон Красински, Лейк Белл и Ховард Стерн.

Вскоре после свадьбы молодожены отправились в медовый месяц на Бора-Бора, оставив своих поклонников в приятном шоке и догадках о прошедшем событии.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру: "Здорово - опускать глаза и видеть на своем пальце обручальное кольцо"

20:13, 26 августа 2015

Комменты 23

Аватар

А молодец таки Энистон! Вот все вовремя. И нормальная семья, и детей нормальных нарожает, ну или наусыновляет, не будет шокировать публику своими худениями и вырезаниями. Вот счастья ей полные ладошки! Нормальной, красивой женщине, хорошей актрисе, а не скелетону (типа, символу красоты), которая не выскакивает из штанишек и не таскается по миру с сомнительными миссиями, вот повезло Теру! СЧАСТЬЯ ИМ!

Аватар

Джен молодец, умеет ладить с людьми. Хороший у нее круг друзей насобирался.

Аватар

Не понимаю я таких декольте, особенно в пиджаке, мне кажется так неуютно

Аватар

Симпатяги

Аватар

Так вот о чем, оказывается, думают мужики, глядя на свои окольцованные пальцы))

Подождите...