Звезда комедии "Думай, как мужчина" актриса Габриэль Юнион и баскетболист Дуэйн Уэйд поделились в своем Instagram новыми свадебными снимками.

Напомним, парочка поженилась в августе прошлого года, однако в этом году они решили вспомнить, как красиво было в тот самый день и отпраздновать свою первую годовщину.

Габриэль и Дуэйн начали встречаться в 2009 году и всегда открыто демонстрируют любовь друг к другу. О помолвке Дуэйн объявил в своем Instagram в декабре 2013 года. Помолвочное кольцо Габриэль с бриллиантом в 8,5 карат сделано ювелирами компании Jason of Beverly Hills.

Кстати, у баскетболиста также есть двое детей от первой жены Сиован Фанчес. Окончательно он развелся с ней только в 2010 году, заплатив ей отступные в 50 тысяч долларов за моральный ущерб. В декабре 2014 года стало известно, что у Уэйда родился ребенок. Имя матери младенца держалось в строжайшем секрете, но известно, что родился мальчик. Новость о малыше разозлила Юнион и она приняла решение на время отдалиться от жениха.

Мы поздравляем парочку с первой годовщиной!

Габриэль Юнион


Габриэль Юнион

Габриэль Юнион
Габриэль Юнион
Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд


Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд
Габриэль Юнион


Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд поделились новыми свадебными снимками

18:37, 26 августа 2015

Комменты 14

Аватар

кто писал этот текст??? напоминает мои рефераты в институте)) когда за 10 минут до того, как надо выйти из дома, я копипастила все подряд в один текст и сдавала потом в таком виде)))

B

милашка она какая ))

Аватар

Потрясающе красивая женщина, очень красивое платье, прическа очень понравилась, вся семья такая счастливая. Глаз радуется. Молодцы. Счастья и любви.

Аватар

Я не поняла 3 ребенок у Уэйда родился когда он уже был с Юнион? Чисто внешне пара очень красивая, но что-то мне подсказывает что Дуэйн не из тех кто верен женщине подолгу, но игрок он просто шикарный!

Комментарий был удален

Подождите...