В Голливуде заговорили о том, что Дакота Джонсон вновь общается с Джейком Джилленхолом, с которой у нее, предположительно, уже был недолгий роман.

Если верить слухам, актеры какое-то время встречались в 2011 году, причем Джейк до сих пор не может забыть Дакоту и присылает ей цветы и подарки. Согласно новым рассказам очевидцев, на прошлой неделе актеров видели вместе в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса - заведении "настолько закрытом, что у него даже нет названия".

Джейк и Дакота сидели за столиком в компании, среди их друзей был и владелец заведения. Потом они покинули клуб через разные выходы.

Казалось бы, ничего особенного в этом нет, однако, как уверяют те же очевидцы, актеры "обменивались нежными взглядами", а когда уходили, "у них был такой вид, будто они что-то задумали".

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Что ж, насколько известно прессе, оба сейчас свободны, так что, возможно, скоро в Голливуде появится еще одна привлекательная парочка. 34-летний Джейк еще в апреле заявил, что у него нет девушки (правда, буквально неделю назад ему приписывали роман... со Сьюзан Сарандон).

Ну а 25-летняя Джонсон, говорят, не так давно рассталась со своим бойфрендом Мэттью Хиттом. Может, это судьба?

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол встречается с Дакотой Джонсон?

09:44, 26 августа 2015

Комменты 23

Аватар

Вот странно она пожа на папу, он красавец, а она никакая . И этот с бородищей не айс

Аватар

только не это. насколько интересен и приятен он, настолько же сера и пуста Дакота :((

Аватар

Хм, с Хиттом они до сих пор встречаются вроде бы.

Аватар

"с которой у нее был роман..")))Оригинально.

Аватар

Ей 25!!!! Жесть какая-то.

Подождите...