Оставить ребенка с няней и отправиться на романтический ужин - для супругов, ставших недавно родителями, это отличная возможность на пару часов забыть о повседневных обязанностях и провести время наедине. Мила Кунис и Эштон Катчер знают это как никто другой.

На днях актеры были замечены в Западном Голливуде: папарацци "поймали" знаменитостей, когда те покидали ресторан мексиканской кухни Toca Madera, где, по предположениям репортеров, пара праздновала день рождения Кунис.

Немного странно, ведь 32 года ей стукнуло 14 августа, почти две недели назад. Однако представители прессы обосновали свои догадки тем, что в руках Эштона была замечена коробка со спортивным инвентарем, а в пакете, который он держал в другой руке, порванная оберточная бумага.

Правда, Кунис и Катчер могли отмечать какую-то другую дату. Или же Эштон просто решил порадовать любимую женщину, которая, к слову, в этот вечер выглядела просто отлично.

Черное с синим принтом мини-платье, туфли на танкетке, естественный макияж, изящная прическа - отличный выбор для романтического свидания с мужем, как нам кажется.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис
Мила Кунис
Эштон Катчер

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

So sweet: Мила Кунис и Эштон Катчер на романтическом ужине

17:11, 25 августа 2015

Комменты 22

Аватар

Что у него с лицом, ему в пах дали что ли?! прям рабыня Изаура несчастная...

Аватар

почему у них обоих такие бездонно грустные глаза?

E

И что никто не заметил ,что у них случилась видимо первая сора....

Аватар

Когда женатые люди, одетые по домашнему едут перекусить, это нужно называть романтическим свиданием?

1

Ножки, ох ножки!

Подождите...