После известия о разводе Меган Фокс и Брайана Остина Грина работники западных СМИ увлеченно выискивают новые подробности этой истории. Так, в выходные были опубликованы несколько версий причины расставания, а сегодня портал TMZ обнародовал информацию о том, что Брайан будет получать от Меган алименты по той причине, что у него сейчас неприятности со здоровьем.

Ранее уже сообщалось, что Фокс, по всей вероятности, будет обязана поделиться с мужем частью своего дохода, поскольку зарабатывает намного больше, чем он. Согласно новой информации, причина такой разницы в заработке - в том, что Грин до сих пор страдает от последствий травмы, полученной им в декабре в автомобильной аварии.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

О том инциденте пресса писала: в Range Rover пары врезался водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, однако никто из участников аварии не пострадал. Тем не менее, теперь выясняется обратное: в лобовом столкновении Брайан получил травму, которая обернулась для него достаточно серьезными последствиями - постоянным головокружением и даже потерей равновесия.

Источники, с которыми общалась пресса, сообщают: иногда головокружение становится столь сильным, что актер не может встать с кровати. По их словам, со времени аварии Брайан практически не работал из-за своего состояния. Меган же продолжает сниматься и получать многомилионные гонорары.

Кстати, именно занятость Фокс в окружении пары назвали одной из причин разлада. Некоторые СМИ приводят слова своих источников, которые говорят о том, что Брайану "хотелось бы, чтобы Меган больше времени проводила дома с семьей".

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Кстати, на днях таблоиды упоминали о еще одной возможной причине расставания знаменитой пары: якобы Грин до сих пор ревнует жену к Шайе ЛаБефу, с которым, как признавался сам Шайя, у нее была интрижка на съемках "Трансформеров".

Спустя несколько часов после того как стало известно, что Меган подала на развод, работники таблоидов выследили ЛаБефа и попытались выяснить у него, правдива ли информация. На это актер лишь разразился нецензурной бранью - будем считать, что слухи о романе он таким образом опроверг.


Смотреть на YouTube

Кстати, в окружении Меган и Брайана говорят также о том, что решение развестись еще рано считать окончательным, и знакомые пары не исключают возможности воссоединения.

Напомним, Меган Фокс подала на развод в пятницу. Она просит суд о совместной с мужем опеке над сыновьями Ноа и Боди.

В суде актрису будет представлять Лора Вассер - известный адвокат, специализирующийся на звездных разводах. Среди предыдущих клиентов Лоры - Хайди Клум, Эштон Катчер, Кристина Агилера, Райан Рейнольдс.

Источники: TMZ, The Stir, Hollywood Life, The West Australian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Меган Фокс будет платить мужу алименты из-за его состояния здоровья

14:44, 24 августа 2015

Комменты 96

Аватар

Хуйакобы.Грин ревнует-ЭТО ФАКТ!!!При факте это дебильное тупорылое бесполезное ненужное неуместно слово-паразит не используется!!!Дебилы тупые!!!С какой стати вы там что-то считаете?Вы кто такие,чтобы по словам выводы о звёздах делать?

C

Ну действительно, если б, после аварии в декабре, он не лежал с головокружением, то миллионы и миллионы б заработал. Ужс.

Аватар

в беверли хиллс была серия, когда фигово водящая бренда несильно врезалась в мадам впереди. и мадам поскакала в суд требовать денех на лечение. и была поймана делающей зарядку в полне бодром виде. может, меган следить за мужем, вдруг он тоже притворяется? :Е

Аватар

Ну настоящий мужик, нет слов. "Головка болит, ой-ой". Почему же такое желание поиметь что-то у них у всех.

Аватар

я не верю что у него там башка кружится то се.тупо причина чтоб меган платила бабло.наступила эпоха сильных женщин и слабых мужчин.теперь женщины будут платить алименты.позор брайну.он истинная тряпка ну канеш после мужа гвен стефани.мало того что они не зарабатывали да еще рот открывают.я б на месте меган сделала все чтоб оставить без копейки.

Подождите...