Солист группы Boyzone и успешный сольный исполнитель Ронан Китинг вчера женился на своей подруге, модели и продюсере Сторм Ухтритц. Свадебная церемония прошла в Шотландии, пригласили на нее семью и близких друзей.

Среди приглашенных, кстати, было несколько коллег Китинга - певица Данни Миноуг, а также партнеры Ронана по Boyzone - Шейн Линч и Микки Грэм.

Сторм вел к алтарю ее отец, а подружками невесты стали дочери Ронана от прошлых отношений - 14-летняя Мисси и 9-летняя Эли. Его 16-летний сын Джек также поддерживал отца в этот день.

Сторм Ухтритц и Ронан Китинг


Сторм Ухтритц и Ронан Китинг

Поклонники догадались, что в эти выходные пара женится, поскольку на прошлой неделе видели фотографии с девичника и мальчишника. Жених собрал друзей на игру в гольф, а невеста в компании подруг отправилась в Париж.

Ронан с сыном Джеком на мальчишнике


Ронан с сыном Джеком на мальчишнике

Сторм с подругами на девичнике во Франции


Сторм с подругами на девичнике во Франции

Ронан и Сторм начали встречаться в 2012 году, когда встретились на съемках шоу X Factor в Австралии. Предложение 38-летний Китинг сделал в этом году, причем дважды - сначала во время отдыха в Тайланде, а затем у себя на родине в Ирландии, в кругу семьи.

Ронан Китинг и Сторм Ухтритц
Сторм Ухтритц и Ронан Китинг

Для Китинга это второй брак. В апреле 1998 года он женился на модели Ивонн Коннолли, в браке с которой появились на свет трое детей. В 2010 году пара распалась по причине неверности Ронана: певец изменил своей жене с девушкой из подтанцовки.

Официально развод был оформлен только в марте этого года, спустя месяц после чего Китинг и сделал предложение Ухтритц.

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Ронан Китинг и Сторм Ухтритц сыграли свадьбу в Шотландии

15:39, 18 августа 2015

Комменты 19

M

Выходить замуж за мужика, которой изменил своей жене после 10 лет совместной и жизни и троих детей... Ну- ну, и ведь верит, как и все, что именно с ней он будет другим.

Аватар

u say best when u say nothing at all

Аватар

как гриццо, спасибо, что не гей!

Аватар

такие имена у них чудные не поймешь где мужчина где женщина, по заголовку можно подумать, что два мужика женятся.

Аватар

Как всё меняется,когда был счастлив с первой женой,говорил,что она самая красивая и лучшая,и на… тебе!

Подождите...