Несмотря на сообщения о грядущем разводе, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продолжают носить кольца на безымянных пальцах и проводить свободное время вместе с детьми.

В минувшие выходные актеры появились в одном из торговых центров Атланты, где, по сообщениям СМИ, сходили в кинотеатр, а затем отправились домой.

Несколькими часами ранее Аффлек с детьми был замечен папарацци на фермерском рынке, куда звездное семейство наведывается практически каждую неделю.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Напомним, знаменитости объявили о разводе 30 июня, а спустя месяц в прессу просочились слухи о романе Аффлека и няни его детей Кристин Оузунян. Впрочем, представители актера опровергли данную информацию, пригрозив таблоидам судебными исками.

Однако на прошлой неделе появились сообщения о том, что Оузунян планирует забеременеть от знаменитого актера.

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Сеанс в кино: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на прогулке с детьми

10:40, 10 августа 2015

Комменты 38

A

И мне не верится) я верю в пиЯррр!!! за дураков нас держат)

Аватар

она нравится, уютная женщина, милая. Он скорее нет, чем да

Аватар

она такая симпатичная)

L

Да уж пропустить свою жену через такое унижение зная их публичный статус... И обычной женщине в подобной ситуации тяжело, а тут еще и весь мир обсуждает. И при том что Дженифер для американцев - это олицетворение голливудской образцовой матери, безо всякой звездной дури в голове. Но в принципе понять Беню можно - мальчик вырос в Южном Бостоне а то самый нищий и криминальный район в Бостоне, сравнимый только с пригородами Детройта. Рос он кстати с Мэттом Демоном - и тот не заморачиваясь выбрал в жены барменшу, с отсутствием каких-либо проблесков интеллекта. Ну и Бен вполне в одной струне с няней этой так сказать одного поля ягода.

Аватар

Да уж... Вид у обоих не очень, мягко говоря...

Подождите...