Канье Уэст посоветовал Кайли Дженнер заняться поисками индивидуального стиля и перестать слепо следовать примеру своей старшей сестры - Ким Кардашьян.

Источники из окружения клана Кардашьян-Дженнер сообщают, что Канье прекрасно относится к Кайли, однако считает, что стиль его супруги уникален и подражать ему не имеет смысла:

Канье уверен, что Кайли станет суперзвездой, но ей нужен собственный образ. Уэсту не нравится, что Дженнер превращается в плохую копию Ким, начиная от стиля одежды и заканчивая романом с рэпером.Впрочем, инсайдеры добавляют, что наставления Канье могут не оказать должного воздействия на Кайли:

Кайли экспериментирует со своей внешностью, и ее не волнует, что временами люди путают ее с Ким.Добавим, что за неповторимый стиль Ким Кардашьян отвечает Канье - в начале их отношений он устроил звезде реалити-шоу комплексную ревизию гардероба, и по сей день подбирает супруге наряды для выходов на красную дорожку.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Hollywood Life, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Канье Уэст недоволен тем, что Кайли Дженнер копирует стиль Ким Кардашьян

02:30, 7 августа 2015

Комменты 40

Аватар

Обожаю таких "рассерженных дельфинов" читать)) ему не понравилось! Ути-пути! А если серьезно, то при взрослении подростки неизбежно ищут себе кумиров и копируют. Как только для них это перестанет быть магией, всё пройдет. Но это как бы процесс обучения у юнного существа. Все копируют всех, но некоторые вырастают, а некоторые – нет. Мне кажется, в данном случае от Канье это не зависит

Аватар

дибильный стилист у Ким

Аватар

он уверен что Кайли станет "суперзвездой"???? в чем ее таланты то? Тоже нарастит себе огромную царь-задницу? О боже, какие пошли суперзвезды то нонче.....

Аватар

Странно ,у Хлое тоже огромный бампер и такой же "уникальный "стиль в одежде, не ? Ким смени свой уникальный стиль " самка кентавра " , на что нибудь менее уникальное.

Аватар

канье свою моржиху одевает как может, но ей это все не подходит. на кайли по крайней мере хорошо лежит вся эта блестящая чешуя))

Подождите...