Няня детей Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека Кристина Оузунян планирует забеременеть от знаменитого актера.

По словам многих СМИ, сейчас девушка пытается уговорить Бена.

Друг 28-летней няни, которую заподозрили в романе с Аффлеком, рассказал, что она по уши влюблена в актера:

Она влюбилась в него сразу, как только пришла работать с детьми в эту семью. Все, чего Кристина хочет сейчас - детей от Бена Аффлека, а также создать с ним настоящую семью. На данный момент, она пытается уговорить его. Напомним, история о том, что у Бена Аффлека роман с няней его детей Кристин Оузунян, потрясла фанатов актера. После этой истории, официальные представители актера опровергли данные слухи и рассказали о том, что Бен планирует подать в суд на таблоиды, которые написали об этом.

В конце июля Us Weekly опубликовал пространную статью о предполагаемом романе, ссылаясь на источники из окружения девушки.

По словам инсайдеров, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наняли девушку с помощью элитного агентства по подбору персонала. Она приступила к работе в то время, когда актеры уже расстались, но скрывали свой развод от прессы.

Вскоре после начала работы Кристин начала проявлять знаки внимания к отцу своих воспитанников, а тот не преминул ответить взаимностью. Как утверждают авторы Us Weekly, Гарнер узнала о симпатии между ее почти уже бывшим мужем и молодой няней, после чего уволила Кристин. Что, впрочем, не помешало девушке продолжать общаться с Аффлеком.

Напомним, 30 июня стало известно, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек подали на развод. СМИ сообщали, что возможными причинами расставания звездной пары могли стать алкогольная зависимость Аффлека, а также его пристрастие к азартным играм.

Бен Аффлек и Кристина Оузунян


Бен Аффлек и Кристина Оузунян

Бен Аффлек и Кристина Оузунян
Бен Аффлек и Кристина Оузунян
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Няня детей Бена Аффлека планирует забеременеть от знаменитого актера

18:12, 6 августа 2015

Комменты 86

Аватар

пытается уговорить))) правильно, сразу детей, не отходя от кассы. Беспроигрышный вариант

Аватар

Вот ***д!!!! Ну как так!??!!!

S

Ну ишак!

Аватар

Больше похоже на бред))

Аватар

Агенству позор и няне такой позор. А вообще она мечтательница , чтоб такой самолюб как Афлек завел какую то няню в жены!

Подождите...