Вчера в сети появились свежие кадры из фильма "Лазурный берег" (By the Sea) - новой совместной работы Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая, как оказалось, далась супругам не так уж и просто. О чем рассказала сама Джоли.

Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге - это было очень тяжело,

- поделилась с корреспондентом DGA актриса, которая также отметила, что порой эмоциональное напряжение нарастало до такой степени, что другие члены команды картины испытывали неловкость:

На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает - куда себя деть.

Но, несмотря на все сложности, Анджелина и Брэдд довольны проделанной работой:

Мы гордимся собой, гордимся потому что отважились снять этот фильм. "Лазурный берег" стал непростым проектом для меня. Вероятно, что я еще очень долго не вернусь к подобной работе.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Лазурный берег"

Кадры из фильма

Напомним, действие драмы развернется во Франции 1970-х годов. Героиня Джоли - бывшая танцовщица по имени Ванесса, а персонаж Питта - ее муж, американский писатель.

В один прекрасный момент супруги отправились в путешествие, во время которого отдалились друг от друга, но, задержавшись в прибрежном городке, они вдруг начали проявлять интерес к его ярким жителям - владельцу кафе, хозяину отеля...

Источники: E!, Gettyimages.ru, Кадры из фильма "Лазурный берег"

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли о совместной работе с Брэдом Питтом: "Это было очень тяжело"

09:40, 6 августа 2015

Комменты 26

L

Представляю какая это тягомотина....

Комментарий был удален

Аватар

Мне казалось, что именно это одна из составляющих профессионализма актера: выдать нужную эмоцию в нужный момент. И не унести это домой. Вроде же эти двое считаются (не всеми) супер-пупер актерами?

Аватар

Работать с родствннникам ?? Никогда, низачто.! Особенно с любимым. Которого со временем в рабочей горячке хочешь треснуть по башке чем то тяжелым )))

Аватар

Анжелина уже выглядит как восковая фигура самой себя. Энистон красивее стареет. хотя мне всегда Джоли больше нравилась. просто озвучила очевидное.

Подождите...