Похоже, слухи про то, что певица Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт снова вместе, оказались правдивыми. Источник, близкий к голливудской паре, заявил, что влюбленные собираются пожениться этой осенью.

По словам источника, Дженнифер и Каспер счастливы вместе и не видят причин откладывать свадьбу. При этом пара старается не афишировать свои отношения, а свадьба будет тайной, в окружении самых близких друзей и уж точно без журналистов.

Она делает все, чтобы это осталось секретом, потому что не хочет, чтобы кто-то давил на нее в принятии этого решения,- говорит инсайдер.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт состояли в отношениях с 2011 до 2014 года, но до женитьбы дело тогда не дошло. Буквально пару месяцев назад в СМИ появилась информация, что Лопес и Смарт снова вместе. А совсем недавно певица заявила, что хочет еще детей, что подтолкнуло на раздумья о том, что в качестве отца она видит именно Смарта.

Если свадьба с Каспером все-таки состоится, то можно сказать, что среди знаменитостей новый тренд - вновь жениться на своих бывших (как Элон Маск). Кстати, Дженнифер вообще любит выступать в роли невесты. Певица уже была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: StarPulse, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт поженятся в октябре

20:58, 5 августа 2015

Комменты 47

Аватар

Да, мужички какие то мелкие пошли у наших див (((

S

Зачем?!!!

K

Да ну,какая глупость. Сбежит же через год. А может раньше.

Аватар

А чем он вообще занимается?жених то?приданое какое?

M

какой цепкий малыш

Подождите...