Среди сегодняшних грустных новостей о разводах, в СМИ, наконец, появилась приятная - Орландо Блум переехал поближе к Миранде Керр и своему сыну.

По словам источника, актер решил перебраться в дом, который находится прямо за углом от места, где живет его семья.

Как семья, мы решили, что это будет отличным решением. Ведь все наши мысли только о нашем сыне Флинне и его благополучии. Орландо и я все еще очень близки. Теперь Флинн сможет быть со своим отцом почти каждый день. То есть у него всегда будет выбор - с кем остаться сегодня,

- рассказала Миранда.

Напомним, Орландо в 2013 году расстался с Мирандой Керр. С тех пор актеру приписывали несколько романов (в том числе с Селеной Гомес и Эрикой Паркер), однако эта информация в основном оставалась на уровне слухов. Недавно актер был замечен в компании Луизы Мораес - бразильской актрисы и модели. Нет никаких сомнений в том, что между ней и Блумом не просто дружба: на свидании в японском ресторане актеры держались за руки, обменивались нежными взглядами и целовались.

Миранда Керр также не теряет времени: в прессе некоторое время назад появились сообщения о том, что у 32-летней модели роман с 25-летним Эваном Шпигелем, которого журнал Forbes называет самым молодым миллиардером мира.

Миранда Керр, Орландо Блум и сын Флинн


Миранда Керр, Орландо Блум и сын Флинн

Миранда Керр и Орландо Блум


Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум
Миранда Керр и Орландо Блум
Миранда Керр и Орландо Блум


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ближе к семье: Орландо Блум переезжает в дом по соседству с Мирандой Керр

17:06, 4 августа 2015

Комменты 20

Аватар

В какой стране , в каком городе. У них ,селебритей этих , домов , квартир десятки. То продают то покупают то переезжают... У Орли же какой то супер эко дом был то ли в окрестностях Лондона то ли в ЛА . И Миранде он тоже оставил дом (если верить сми)

Аватар

Эх Орландо!

Аватар

Очень жаль что расстались Красивая была пара

L

И все-таки мне кажется, что Орландо еще любит Миранду...

C

отличное решение для всех

Подождите...