В минувшие выходные в Сочи состоялось грандиозное мероприятие - свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, который, к слову, уже успел поделиться с журналистами впечатлениями от прошедшего торжества.

Я на этих выходных не был ньюсмейкером, я, честно говоря, свадьбу справлял. То, что эту свадьбу сделали такой новостью, наверное, я бы не хотел и хотел бы в отсутствие таких информационных перезвонов все провести. Хотя все прошло очень здорово,

- заявил дипломат.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочкой Надеждой


Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочкой Надеждой

В частности Песков прокомментировал историю со своими наручными часами, в которых знатоки разглядели модель стоимостью 37 миллионов рублей. Пресс-секретаря президента РФ тут же начали обвинять во всех смертных грехах, основными из которых, конечно, назвали взятничество и коррупцию:

Что касается истории с часами - я не мог не надеть на свадьбу подарок жены. Однако никаких деталей говорить не буду. Это наше личное дело, это никого не волнует.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Напомним, влюбленные обменялись клятвами верности и официально стали мужем и женой в окружении своих друзей и родственников. Навка и Песков решили не скромничать и устроили масштабный праздник. Основное торжество пара провела в самом дорогом отеле Черноморского побережья - Rodina Grand Hotel & SPA.

Подвенечное платье для невесты шил дизайнер Валентин Юдашкин, а пара туфель Jimmy Choo была создана специально по индивидуальному заказу невесты. В своем интервью SPLETNIK.RU Навка говорила, что при выборе платья рассматривала только российских дизайнеров и что раньше у нее свадебного платья не было.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Источники: РИА-Новости, Life News, Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Песков прокомментировал свадьбу с Татьяной Навкой

18:45, 3 августа 2015

Комменты 102

Аватар

трактор

Аватар

уважаю и как женщину и как спортсменку. Счастья им, красивая семья.

Аватар

Даешь пост про евойные часы и вселенский обман! чота злюсь...

L

Пи*дец ..эти люди управляют страной!!!!!...часы за 37 миллионов рублей-плевок в народ!..клоуны хуже пиндосов!...лживые на сквозь ,можно подумать на коньках на корячила на часики ,упахалась бедная...совсем людей за дебилов держат_

Аватар

Вова подарил может часы)

Подождите...