Хорошо, когда твой мужчина - Джонни Депп. Как оказалось, актер выделяет своей жене Эмбер Херд каждый месяц по 25 тысяч долларов только лишь на ее развлечения.

По словам источника, Эмбер может тратить эти деньги на что пожелает:

Она спокойно может потратить эти 25 тысяч долларов за один месяц и Джонни ничего ей не скажет, так как жутко боится потерять ее. Напомним, в своих недавних интервью, 29-летняя Эмбер заявляла, что "она независимая женщина" и не хочет терять свой "сильный дух":

Единственная вещь, которая меня пугает - это потерять свободу. Я люблю свою жизнь за то, что могу быть свободной и жить легко. Я слишком долго работала, чтобы добиться такой жизни.

Кстати, месяц назад Джонни приобрел для себя и своей возлюбленной греческий остров Строггило за 4,2 миллиона евро. По словам СМИ, парочка хочет перебраться туда уже в начале августа.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд


Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карманные деньги: Джонни Депп выдает Эмбер Херд по 25 тысяч долларов ежемесячно

09:39, 3 августа 2015

Комменты 61

A

Ох, поимеет мужичка влюбленного... Если любишь, то не мучаешься такими вопросами как "А как же моя свобода?". Есть куча примеров успешных актрис, которые на время откладывали карьеру, чтобы родить ребенка от любимого мужчины. А тут наоборот, после замужества "звезда" ранг повысила. Нет, дама молодец, пробивная. А вот Джонни жалко.

Аватар

что ж... можно только порадоваться и посмотреть на свой листик развлечений. максимум 1000 дол в месяц

Аватар

Тюююю , наш Миша лебедям больше за чтение на ночь дает

Аватар

А, у нее своих то бабок нет што ли?

S

29-ти летняя Эмбер слишком много работала и наконец, Джонни отчисляет четвертной за независимость и особо сильную любовь к жизни.

Подождите...