Свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова еще долго будет оставаться одним из самых обсуждаемых событий. Не успели мы как следует рассмотреть первые фотографии мероприятия и полюбоваться тем, как Навка бросала букет невесты, как в интернете разразился настоящий скандал.

Причина скандала - наручные часы Дмитрия Пескова, в которых знатоки разглядели модель стоимостью 37 миллионов рублей. Пескова тут же начали обвинять во всех смертных грехах, основными из которых, конечно, назвали взятничество и коррупцию. Но злые языки недолго смогли строить свои догадки о том, откуда у пресс-секретаря такие дорогие вещи. Песков прокомментировал ситуацию, заявив, что часы - подарок Татьяны Навки ему на свадьбу.

Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи,

- сказал Песков.

Блогеры на это ответили тем, что нашли фото Пескова, сделанные несколько месяцев назад. На них на руке пресс-секретаря заметны точно такие же часы. После этого историю с часами Пескова комментировать взялся его друг Олег Митволь, он же автор большинства снимков со свадьбы, гуляющих по интернету (включая и фото ниже), заявив, что часы Дмитрий одолжил у друга - якобы, чтобы "потроллить" прессу. 

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

От скандала с часами вернемся к свадебной романтике. В сети появился новый видеоролик с церемонии, на котором влюбленные целуются под апплодисменты гостей. Татьяна уже успела дать небольшое интервью одному из изданий, в котором призналась, что чувствует себя самой счастливой невестой на свете.

Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь,

- сказала Татьяна.


Смотрите на YouTube

Источники: RSport, RBC, Instagram @mitvoltv

Подпишитесь на наш

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: видео поцелуя и скандал с часами

18:05, 2 августа 2015

Комменты 161

M

какие вы все злые!!! люди любят друг друга, счастливы, нельзя просто порадоваться за них?

L

Вот и я удивляюсь, что может быть такого особенного в этих часах? И зачем такие большие деньги тратить на часы. Или для некоторых и не большие?

Аватар

После просмотра видео ощущение пошлятины какой-то... Как будто первый поцелуй, ей-богу, свист, шум, гам, аплодисменты.. И невеста в фате. Нелепица какая-то.

Аватар

первый взгляд на брачующуюся и сразу вопрос: ну кто, кто ей сказал, что оранжевый цвет кожи - это хорошо? похоже на старческую пигментацию. Все как-то убого, как на обычной трешовой свадьбе в провинции. Если ТАК понимают красоту и элегантность представители нашей "элиты", то что говорить о средней статистике? Одно надо отметить - похоже они все-таки друг друга любят - и это единственный плюс

Аватар

Губернатор с ручкой за 3 ляма (или сколько там) в тюрьме сидит, Песков с часами за 37 на свадьбе гуляет.

Подождите...