Только вчера в Сочи прошла главная свадьба этого лета - фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обменялись клятвами верности и стали мужем и женой в окружении сотни своих друзей и родственников.

Вчера мы уже смотрели первые фотографии с церемонии, которыми в своих социальных сетях делились гости Навки и Пескова. И вот сегодня уже сама Татьяна выложила в свой Instagram первую фотографию со свадьбы. На снимке изображены Татьяна, Дмитрий и их дочка Надежда, которая родилась прошлым летом.

Спасибо, что есть Вы у меня,

- написала спортсменка под фото.

Невеста также поделилась видео того, как она бросает свой свадебный букет. Кстати, если приглядеться, то во вреся броска из рук Татьяны вылетает не только букет, но и браслет, сорванный с запястья. Мы пока не знаем, кто поймал заветный букет, но не меньше нас интересует, кому же достался упавший браслет?

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочкой Надеждой


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочкой Надеждой

Источники: Instagram, Олег Митволь @mitvoltv

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала видео со свадьбы и фото с младшей дочкой

13:50, 2 августа 2015

Комменты 96

Аватар

Ух ты интересно, кто же все таки поймал браслетик. А вообще думаю, что на свадьбу нужно букет-дублер делать, чтобы потом свой букетик не бросать подружкам, а себе на память сохранить. Я себе выбирала на http://www.moscvettorg.ru/collection/bukety и букет и дублер. Сделаны были в одном стиле, очень красиво выглядели и отлично вписались в стиль свадьбы.

Аватар

красивые дети у Навки получились)

Комментарий был удален

Аватар

Всё, поняла что в ней не так на этих фото: филлеры. Очень заметно - появилась одутловатость.

P

Букет поймала а.к.?

Подождите...