Прямо сейчас в Soho Country Club Moscow вовсю играет свадьба дочери народного артиста России Геннадия Хазанова - актрисы Алисы Хазановой и ее возлюбленного - успешного юриста Дмитрия Шохина. Корреспондент SPLETNIK.RU оказался в числе приглашенных и делится первыми фотографиями (еще больше фото можно найти в нашем паблик-чате в приложении Viber).

Напомним, что в мае 2015 года Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин поженились на одном из островов Сейшельского архипелага. Тогда влюбленным удалось сбежать от суеты, но вот теперь пара все-таки устроила свадебную церемонию для друзей и близких. На этот раз в Москве.

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин


Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин
Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

У Алисы и Дмитрия отличное чувство юмора, скучать гостям пара не дает: Митя спел и сыграл на контрабасе, Алиса весело шутила и танцевала под песню "Hit The Road Jack" вместе с приглашенными музыкантами.

Несмотря на то, что в театре работает только Алиса, оба супруга любят выступать перед зрителями. Вспомнить, хотя бы, как Дмитрий Шохин делал предложение своей возлюбленной. Во время спектакля в театре "Практика", где играла Хазанова, он, не дожидаясь конца спектакля, поднялся на сцену и предложил свою руку и сердце.

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин


Дмитрий исполняет партию на контрабасе

Среди гостей были родственники жениха и невесты: Геннадий Хазанов и Злата Эльбаум, Александр Шохин, а также Екатерина Мухина с супругом Павлом Корниловым, Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Юрате Гараускайте, Оксана Бондаренко, Дарья и Стас Лисиченко, Эвелина Хромченко и другие.

Оксана Бондаренко написала в своем Instagram:

Красивая пара! Дай Бог им счастья и любви!


Екатерина Мухина с супругом Павлом Корниловым


Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

Дарья Лисиченко с мужем Стасом


Дарья Лисиченко с мужем Стасом

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Для обоих супругов - это второй брак. У Дмитрия подрастает сын от первой жены, а Алиса - мама двух дочек.

Поздравляем Алису и Дмитрия, желаем долгих лет счастья!




Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Первые фото со свадьбы Алисы Хазановой и Дмитрия Шохина

23:33, 1 августа 2015

Комменты 62

Аватар

Да купите уже корреспондентам сплетника, которые с тусовок разных репортажи делают с фотографиями приличный фотоаппарат!!! Это ж просто просто позор какой-то, а не фото!!! Не нужно супер дорого, но чуть больше, чем просто мыльница или камера в дешевом смартфоне - смотреть невозможно, это же все таки какой-никакой, а репортаж!!! Совсем работать не хотят!

Аватар

Устинова привлекательная девушка, но такое серьезное отношение к себе отталкивает. Всегда на драме. Хазанова кажется приятным человеком, счастья молодым.

Аватар

Муж Мухиной так похож на Гранта Шоу из "Мелроуз Плейс "

I

Столько свадеб. Уря!

Аватар

Шохин-чистокровный русский-так что это бред про зятя-еврея

Подождите...