На прошлых выходных принц Монако Пьер Казираги и журналистка Беатрис Борромео стали мужем и женой! Влюбленные обменялись клятвами верности в саду дворца Гримальди в Монако в окружении 70 самых близких друзей и родственников. Сегодня в Италии проходит вторая - торжественная часть церемонии, на которую приехали 700 гостей со всего мира!

Королевская свадьба - дело всегда интересное и величественное. Пьер и Беатрис, правда, решили немного отойти от традиционных канонов и устроили торжество в стиле летнего пикника на свежем воздухе. Место проведения - озеро Лаго-Маджоре, Италия (откуда родом невеста). Один из главных вопросов, волновавших модников - какое платье выберет Беатрис, и теперь мы знаем ответ. Невеста выбрала свободное платье с длинными широкими рукавами, которое дополнила сандалиями. Волосы Борромео оставила распущенными, украсив их заколками в форме цветов.

На праздник в Италии ожидается около 700 человек со всего мира, среди которых знаменитости и монархи.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео


Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Принцесса Александра


Принцесса Александра

Ева Герцигова, Бьянка Брандолини д`Адда


Ева Герцигова, Бьянка Брандолини д`Адда

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео в Италии

15:14, 1 августа 2015

Комменты 14

Аватар

лестница не хилая, платье как у принцессы из Бременских музыкантов

Аватар

После венчания был прием, на котором Беатриче была в пятом по счету платье - тоже Armani, волосы уложены в высокий пучок, этот образ был просто восхитительный. Пожалуй, самый эффектный выход был именно последний. Браво!

Аватар

Это не свадьба, а вечеринка накануне свадьбы. На свадьбе Беатриче была одета в платье от Armani, кружевное, и волосы, убранные в пучок были покрыты фатой. Сплетнику - позор!!!

Аватар

Это же вчерашняя предсвадебная вечеринка... Редакция позор!!!

L

Давно ждала новости об этой свадьбе, но сегодня столько отличных новостей, что две статьи об Анджелине Джоли и новость о том, что Шарлиз Терон усыновила ещё одну кроху из Африки - ПЕРЕВЕСИЛИ по положительным эмоциям!!! Эх, бывают же дни, полные хороших новостей!

Подождите...