Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его жена Матильда - хозяйка балетной школы и ресторана - яркие представители петербургской богемы, за жизнью которых интересно наблюдать: утренние пробежки, стихи, Петербург во всей красе и ненормативная лексика, много элегантных образов Матильды и фотографий голого Шнурова. Одним словом - романтика. Как пара провела эту неделю - узнаем из нашей подборки.


Всё! Я от вас описываюсь!

Фотографии со съемки для русского ELLE в сеть выложила не утонченная Матильда, а сам Сергей, подписав кадр, исказив самую распространенную фразу, которую обычно пишут "разочарованные" подписчики под его нецензурными шутками. В Instagram Шнурова к стихам про "х..." и "б..." относятся с юмором.

К слову, после 5 лет брака, замечают, что Сергей Шнуров сильно изменился: стал спокойнее, трезвее и даже начал бегать по утрам. На этой неделе Матильда поделилась с друзьями милым видео с совместной пробежки:

Вот теперь мне точно можно ставить памятник. Полина Киценко, ааааа!!! Он бежит! Это, конечно, не самое #отзывчивоетело, но будем работать!

Первые результаты уже заметны и Сергей решил подчеркнуть свой пресс откровенным боди, несмотря на протесты жены:

#мистерстильный нашел костюм для выступлений. Умоляю, не надо! Но #отзывчивоетело не остановить. Кстати, теперь бегаем каждый день! Желаем и вам того же.

Шнур

Встретившись в середине недели с Никой Белоцерковской, Шнуров написал в своем Instagram о нормальности и... В общем, мы решили заменить нецензурное слово на "безумство", чтобы донести глубокий смысл цитаты:

Даже "безумные" стали однотипные и безумность их какая-то шаблонная, подогнанная, по стандарту, без полёта. Не безумная безумность, простенькая. Фотографии их и видео предсказуемы, как у "не безумных", "нормальных". Вот они на барной стойке, вот высунули языки для фотографии, вот поливаются пивом. Игрушечная "безумность" абсолютно вписывается и не конфликтует с миром Нормальности. Притворяясь "креативностью", она не мешает обществу Норм. Она сама стала нормой. Игрушечная безумность даже поощряется. Настоящую Безумность с полётом и размахом днём с огнём не сыщешь, поскольку только она и может делать что-то новое. Она в отличии от игрушечной бесстрашна. @belonika #мутныйум

И традиционные пробежки, которые Матильда успешно превращает в видео-арт:

Утренние пробежки в Простоквашино. Физкульт привет

Как и полагается богеме, середину недели нужно отметить бокальчиком красного:

Спорт спортом, но как отказать себе в таких удовольствиях, как булочки. Сергей поясняет:

Кто-то печет булочки, а кто-то жарит кузнечиков. Я лично предпочитаю булочки, но совершенно спокойно отношусь к тем, кто с аппетитом, как я булочки, уплетает жареных кузнечиков. К человеку, который готовит кузнечиков, у меня тоже нет никаких претензий. Это его дело. Не моё. Он же не пихает их мне в рот, вырывая из моих рук любимую булочку со взбитыми сливками. Проходя мимо его лавки я ему улыбнусь. Просто так. Забавный тип. Он просто жарит кузнечиков, которых я не ем. Даже этот странный для меня труд я уважаю просто потому, что так меня учили. Судя по комментариям многих учили по-другому. #мутныйум

Петербург может быть таким разным. Вечера с гитарой у костра или бурные вечеринки? В среду Матильда и Сергей выбрали первый сценарий:

В четверг Сергей Шнуров улетел в Сочи, а Матильда осталась в Петербурге открывать новый танцевальный зал своей танцевальной студии:

Я артист неприличный

Шнур

Матильда исполняет партию белого лебедя:

Шнур

Час назад Сергей Шнуров, устав от сочинских закатов, выложил совместную фотографию с женой. Мы начнем с начала цитаты, а продолжение ищите в Instagram рок-музыканта - очень уж откровенно:

Увидев вечность в ту минуту, когда вдруг появилась ты... #пятьлеттомуназад

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-life: как прошла неделя Сергея Шнурова и его жены Матильды

18:35, 31 июля 2015

Комменты 38

Аватар

на месте Матильды хочу быть я!!! сережа, ты не ту кикимору выбрал !!! она про...вка, она тебя бросит, видишь даже детей тебе не спешить рожать ! сережа ,как ты так умудрился попасть под каблук ,а ??!!

Аватар

я вот не понимаю такого юмора и вообще) хотя Шнур не глупый мужик, но эта интеллигентская ересь и выпендреж...типа интеллигентская, конечно.

Аватар

странной милоты пост

Аватар

На первой фотке если представить блондинкой - Бузова! Никто не хочет замутить постец об их внешнем сходстве? Я бы плюсанула))

Аватар

Во у нее носяра %)

Подождите...