Show must go on! Шарлиз Терон и Шону Пенну, несмотря на их неприятный разрыв, все же приходится работать вместе над их будущим фильмом "Последнее лицо" (The Last Face).

Папарацци засняли парочку во время работы. Что тут сказать? Бывшие влюбленные выглядели совсем не радостными.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что актриса не отвечает Шону ни на звонки, ни на смс, и они не могут находиться рядом друг с другом. По сообщениям прессы, главной причиной разрыва стали конфликты, которые возникали как раз на съемочной площадке фильма "Последнее лицо".

Напомним, о романе Шарлиз Терон и Шона Пенна стало известно в начале 2014 года. В конце прошлого декабря появились слухи о тайной помолвке пары, предполагалось, что свадебная церемония состоится в начале этого августа. Кроме того, в январе 2015 Пенн усыновил приемного сына Шарлиз.

Примечательно, что новости о разрыве Терон и Пенна оказались весьма неожиданными на фоне относительно недавних интервью артистов: к примеру, в январе Шон Пенн заявлял, что безумно влюблен и хочет вновь жениться, в то время как в мае Шарлиз сообщала, что готова завести еще детей.

Шон Пенн и Шарлиз Терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон


Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неловкий момент: Шарлиз Терон и Шону Пенну приходится работать вместе

13:34, 31 июля 2015

Комменты 33

S

он жуткий.

Аватар

Дурак(( Она вот сто процентов поставила условие "одна рюмка и покедова", и, собственно, он весь краснючий такой опять..(( Дурак, так хорошо смотрелись Люди не меняются

Аватар

А мне не нравится эта актриса, она же никакая. Я ещё её постоянно путаю с Николь Кидман, но у той хоть характер.

C

старый гриб!

A

ну девочкиии! не пойму я...как можно считать ЭТО сморщенное с клювом и пупырчатой шеей АЛКАШКО брутальным харизматичным мужчиной? заминусуйте меня, но все равно не пойму...прямо никак...для меня он - бррр ходячий!!! и Шарлиз, думаю, использовала его. как трамплин в звезды уровня А...она же всегда была звездой В...

Подождите...