Сегодня в прессе появились первые комментарии Агнии Дитковските по поводу ее развода с Алексеем Чадовым. Напомним, что о расставании говорят уже несколько недель, но сами актеры до последнего хранили молчание, и только в минувшие выходные Алексей подтвердил новость.

В новом интервью актриса призналась, что не может назвать кого-то виноватым в расставании, и добавила, что у каждой стороны всегда своя правда. При этом она добавила, что у нее есть мысли по поводу того, что им с мужем, вероятно, нужно было жить отдельно, а не в одном доме с ее мамой.

Алексей Чадов и Агния Дитковските


Алексей Чадов и Агния Дитковските

По словам Дитковските, Чадов принял решение уйти после крупной ссоры и вряд ли передумает. Она призналась, что сильно переживает по поводу расставания и старается проводить все свое время с сыном Федей.

Кроме того, Агния опровергла слухи о том, что разрыв связан с ее изменой. Ранее брат Алексея Андрей Чадов и их мама Галина Чадова упоминали в разговорах с прессой о том, что отношения распались из-за романа Дитковските с партнером по шоу "Танцы со звездами", танцором Денисом Тагинцевым.

Денис Тагинцев и Агния Дитковските


Денис Тагинцев и Агния Дитковските

По словам Агнии, Денис просто ее хороший друг, с которым она общается и после окончания проекта, поскольку увлеклась танцами.

Напомним, что Агния и Алексей начали встречаться на съемках фильма "Жара" в 2006 году и были вместе три года, затем расстались. По словам Агнии, это случилось, потому что Алексей был слишком молод для семейной жизни, а ей уже хотелось остепениться.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Но спустя два года актеры снова встретились на съемочной площадке - сериала "Дело чести" - и тогда отношения между ними возобновились.

Дитковските тогда говорила в интервью, что они с Чадовым и не предполагали, что снова будут вместе. По ее словам, теперь у них, наконец-то, наступила "тихая семейная жизнь".

В конце лета 2012 года знаменитости сыграли свадьбу, а 5 июня 2014 у них родился сын Федор.

Когда же в отношениях наступил очередной кризис? Первыми тревогу забили поклонники пары, которые внимательно следят за страничками Агнии и Алексея в Instagram и, конечно, заметили, что актеры перестали публиковать совместные фото.

Алексей Чадов с друзьями


Алексей Чадов с друзьями

На странице Дитковските сейчас можно найти кадры с Чадовым, но последнему на сегодня уже около шести месяцев. Примерно тогда же и Алексей выкладывал в социальную сеть кадр из их семейной фотосессии для HELLO!

Фото из Instagram Алексея Чадова


Фото из Instagram Алексея Чадова

Источники: Дни.ру, Instagram, Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Агния Дитковските о причинах расставания с Алексеем Чадовым

19:39, 30 июля 2015

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

выводы- не публикуйте свое счастье в хелло, не живите с родителями.

Аватар

вертихвостка

Аватар

Для меня был бы страшный сон, если б мои сын или дочь привели бы свою семью жить у меня. Это для всех плохая идея.

Аватар

не понимаю нужды, зачем двум взрослым людям с маленьким ребенком жить с мамой???? тем более обеспеченным - неужели не заработали на собственный угол? при таком раскладе проблемы могут начаться на голом месте.

Подождите...