На днях получила подтверждение информация о романе между Ниной Добрев и Остином Стоуэллом: папарацци удалось сделать кадры поцелуев и объятий пары.

Фотографы засняли влюбленных в Сен-Тропе, куда Добрев прибыла еще в начале этой недели с подругами. На снимках Нина и Остин выглядят счастливыми и упоенными друг другом.

Кто же стал новым избранником Нины? Остин Стоуэлл - 30-летний американский актер, наиболее известный по своим ролям в фильмах, "Одержимость", "Плохое поведение", "История дельфина" и "Уоррен", а также в сериале "За канделябрами". Кроме того, он снялся в новом триллере Стивена Спилберга "Шпионский мост" (Bridge of Spies), где главная роль досталась Тому Хэнксу.

Напомним, слухи о романе пары появились в начале лета. Многочисленные инсайдеры утверждали, что не раз видели знаменитостей вместе на разных мероприятиях.

В блогах снимками Нины Добрев и Остина Стоуэлла поделилась пользователь dickover.

Нина Добрев


Нина Добрев

Остин Стоуэлл


Остин Стоуэлл

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Море и поцелуи: подтвердились слухи о романе Нины Добрев и Остина Стоуэлла

03:23, 25 июля 2015

Комменты 17

C

Так прекрасно видеть Добрев счастливой)) Люблю эту актрису! Одна из немногих кто не рвется в Голливуд и живет для себя) и работает)

Аватар

блин, у меня ни одна фотка не открылась((

Аватар

В Сен-Тропе ......))) Когда весело и легко, то все нравятся, а вот если что не так легко, то уже и целоваться может не захотеться...)))

Комментарий был удален

F

Интересная парочка! мне нравятся

Подождите...