Болгарский теннисист Григор Димитров подтвердил слухи о расставании с Марией Шараповой.

Об этом спортсмен сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции:

Наши пути разошлись, сейчас я собираюсь сосредоточиться на теннисе. У нас было немало прекрасных моментов, я желаю Маше счастья в жизни и успехов в спорте.
Напомним, вчера обозреватель крупного спортивного портала ESPN Даррен Роуэлл заявил о разрыве звезд тенниса в своем микроблоге в Twitter. Примечательно, что еще в феврале в прессе появлялась информация о помолвке и грядущей свадьбе знаменитой пары.

Роман Марии и Григора начался в 2012 году. До этого Шарапова встречалась с теннисистом Энди Роддиком, баскетболистом Сашей Вуячичем, фронтменом Maroon 5 Адамом Ливайном и продюсером Чарли Эберсолом (который впоследствии был бойфрендом Бритни Спирс).

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Григор Димитров


Григор Димитров

Мария Шарапова и Григор Димитров


Мария Шарапова и Григор Димитров

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Григор Димитров прокомментировал разрыв с Марией Шараповой

23:59, 24 июля 2015

Комменты 30

Комментарий был удален

S

Да попиарился немножко за её счет и все дела Теперь все знают кто такой. Даже и люди далёкие от тенниса.

Аватар

а любви то не пожелал хехе)

Z

что то Машка все не определится

Аватар

Трудно быть гораздо богаче своего бф, мужа.. Ой трудно. Не представляю союз с мужчиной, чей доход меньше моего. И даже равен моему. У мужчин гораздо больше возможностей больше заработать (по статистике им платят больше на одинаковых позициях), если в компании есть кандидаты на какую-то должность, то выбор остановят в почти 100% случаях на мужчине. И так далее..... грубо говоря: гладить ему рубашки, придя с работы, на которой я зарабатываю больше, чем он? Готовить ему стирать, при том, что я зарабатываю, больше него? Нет.. А если не гладить, не готовить, то все пойдет не так..

Подождите...