Как сообщают СМИ, российская теннисистка Мария Шарапова недавно рассталась с болгарским спортсменом Григором Димитровым.

Обозреватель крупного спортивного портала ESPN Даррен Роуэлл подтвердил слухи о разрыве звезд тенниса в своем микроблоге в Twitter:

Примечательно, что слухи о расставании Шараповой и Димитрова появились еще прошлой осенью, однако тогда представители спортсменов заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Роман Марии и Григора начался в 2012 году. До этого Шарапова встречалась с теннисистом Энди Роддиком, баскетболистом Сашей Вуячичем, фронтменом Maroon 5 Адамом Ливайном и продюсером Чарли Эберсолом (который впоследствии был бойфрендом Бритни Спирс).

Источники: Газета.ру, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: слухи о расставании Марии Шараповой и Григора Димитрова подтверждены

23:35, 23 июля 2015

Комменты 23

Аватар

Серена ликует)

Аватар

Для меня новость отношения с Энди Роддиком! надо же! Больше всего мне нравилась их пара с Вуячичем, очень трогательно он за нее болел на турнирах

N

Мне Мария очень нравится,хочется пожелать ей,чтобы она встретила хорошего мужчину и была с ним по-настоящему счастлива.

Аватар

Я очень рада за нее!!! Я даже своей дочери советовала никогда не выходить замуж за болгарина. Маша очень правильно поступила!!! Счастья, любви и успехов ей желаю от всей души!

K

Да там с самого начала всё ясно было! Машка только время на него потратила- не больше!

Подождите...