Молодожены Никки Рид и Йен Сомерхолдер, известные своей любовью к братьям нашим меньшим, планируют завести домашнего поросенка.

Об этом прессе сообщила Никки Рид:

Мы постоянно говорим о хряках. Уверена, что в ближайшем времени мы заведем парочку.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Пожалуй, Никки и Йену не повредит проконсультироваться с Джорджем Клуни, чей домашний поросенок Макс прожил около 18 лет. Хряк весом около 140 килограммов был любимым питомцем Клуни - актер даже позволял животному ночевать в своей спальне.

Джордж Клуни и поросенок Макс


Джордж Клуни и поросенок Макс

К слову, экс-подруга Клуни Элизабет Каналис в одном из интервью заявляла, что Джордж испытывал к Максу отцовские чувства:

Джорджу не нужны дети, его ребенком был Макс. Он любил этого хряка больше всего на свете. Свин был огромным, размером со стол.Помимо обычных свиней, любимчиками знаменитостей являются мини-пиги, пик популярности которых пришелся на 2009-2010 года. Одной из первых карликовую свинью завела Пэрис Хилтон, вызвав негодование PETA, обвинивших селебрити в жестоком обращении с животными.

Пэрис Хилтон с питомцем


Пэрис Хилтон с питомцем

Впоследствии СМИ писали о карликовых свинках звезды "поттерианы" Руперта Гринта, Тори Спеллинг, четы Бекхэм и Меган Фокс. Популярности мини-пигам добавила промо-кампания в рамках премии "Золотой глобус" в 2010 году, лауреатам и номинантам которой дарили ваучеры на покупку декоративных хрюшек.

Пожалуй, сейчас самая "звездная "карликовая свинка по имени Bubba Sue проживает у Майли Сайрус. Певица, известная своим эпатажным поведением, регулярно делится снимками животного в Instagram, а также снимается вместе с питомцем в стильных фотосетах.

Майли Сайрус и Бубба Сью (фото из Instagram)


Майли Сайрус и Бубба Сью (фото из Instagram)

Майли Сайрус и Бубба Сью на обложке Paper Mag


Майли Сайрус и подросшая Бубба Сью на обложке Paper Mag

Источники: Who Say, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Йен Сомерхолдер планируют завести поросенка

09:30, 21 июля 2015

Комменты 27

M

Детей надо от такого красавца заводить, Никки .Мальчишек, и побольше .Свиньей обзавестись всегда успеешь.

Аватар

Мультик "Кошкин дом" вспомнился:"Я - свинья и ты свинья, все мы, братцы, свиньи, нынче дали нам с утра целый чан ботвиньи!"))

Аватар

поросёнок... довольно необычно. будут с Джорджем Клуни вместе их выгуливать.

Аватар

хорошо, что моего лица не видели коллеги, когда я дочитала предложение до конца и вместо ребенка там оказался поросенок..

Аватар

Ну если он будет жить в хлеву, то всё нормально. Но в доме...

Подождите...