Согласно иностранным СМИ, Кейт Мосс и ее возлюбленный Джейми Хинс не разговаривают друг с другом уже несколько недель, а с 10 апреля не появляются вместе на светских мероприятиях.

По словам источников, Кейт и Джейми уже давно живут раздельно:

Все настолько плохо, что они избегают тех мероприятий, где могут случайно встретиться. У них было много ссор, в том числе из-за ревности. Однако сейчас каждый из них занят своими делами и не интересуется тем, что происходит в жизни другого.Как утверждает другой источник, ссоры начались из-за слишком близкой дружбы Джейми с Леди Мэри Чартерис и ее мужем Робби Фурзе, которые никогда не нравились Мосс.

Напомним, Джейми и Кейт познакомились в 2007 году, после чего были вместе четыре года, а в июле 2011 года поженились.

Джейми Хинс и Кейт Мосс


Джейми Хинс и Кейт Мосс

Джейми Хинс и Кейт Мосс
Джейми Хинс и Кейт Мосс
Джейми Хинс и Кейт Мосс
Джейми Хинс и Кейт Мосс
Леди Мэри Чартерис


Леди Мэри Чартерис

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс и Джейми Хинс расстались?

14:30, 20 июля 2015

Комменты 31

Аватар

Вот это леди......И можете закидать меня тапками, но Мосс запитая донемогу, вся потаскканная, да и он тоже, брррр. как два раздолбая.

Аватар

да уж, определение "леди" для Этого очень "подходит"

Аватар

Жаль. Кейт мне симпатична, дебоширка она конечно, но я как-то читала статью о ее переживаниях после расставания с Деппом. Мне она показалась искренней. А эти ее заморочки следствием того, что та история переехала ее капитально.

Аватар

Эх, ничто не вечно в этом мирe... Даже такие хорошие пары рано или поздно разваливаются. Но, думала, уж они то расстанутся друзьями. Неделями не разговаривать это, конечно, трындец. У меня рекорд "молчанки" 5 дней, больше не выдерживаю. Как никак родной, практичски, человек, столько вместе прошли... Pазочаровывает порой, да... Oбидно,да... Ухожу...ан нет, передумала.

M

не может быть! они для меня вообще одно целое, так подходят друг другу!

Подождите...